Сложное окрашивание (аиртач, шатуш, балаяж) 5999

Сложное окрашивание (аиртач, шатуш, балаяж) 5999 Специальная цена
Дата начала акции: 07 октября 2023
бессрочная
Внимание! Салон красоты "Шикариум" приглашает вас на уникальную акцию! Только сейчас вы можете получить сложное окрашивание (аиртач, шатуш, балаяж) всего за 5990 рублей! Это невероятная возможность преобразиться и стать настоящей звездой!

Наша команда профессиональных стилистов и косметологов с радостью поможет вам выбрать идеальный образ, который подчеркнет вашу индивидуальность и придаст вам уверенности. Мы учтем ваши пожелания и создадим неповторимый образ, который станет визитной карточкой вашего стиля.

Мы предлагаем вам самые современные техники окрашивания: аиртач, шатуш, балаяж. Они позволят вам получить глубокий и насыщенный цвет, придают объем и текстуру волосам, а также создают эффект игры света и тени. В результате вы получите потрясающий эффект, который привлечет восхищенные взгляды окружающих.
Возможна доплата 1000 (за густоту) и 1000 (за длину)
14 000
5 999

Где проходит акция

Шикариум на Варшавском шоссе, 152 к 1
График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00

Адрес

Москва, Варшавское шоссе, 152к1

Улица Академика Янгеля

Комментарии 0

Добавьте комментарий

Комментарий

Файл не добавлен

Ваше Имя*

Ваш E-Mail*