Здравствуйте, стала замечать ухудшение состояния кожи: появились прыщи, сетка морщинок на лбу (не особенно глубокие пока), цвет лица посерел. Я не пользуюсь специально никакой косметикой, только очищение и иногда по необходимости увлажнение. Хотела бы пройти какую-нибудь процедуру по улучшению состояния кожи. Салоны предлагают очень большое разнообразие, но не знаю, какая именно мне нужна?
Ирина, Москва, 31 год
Ещё 1429 вопросов на тему: Уход за лицом
Задайте свой вопрос