Лишние волосы в подмышках

Здравствуйте. У меня проблема. Не могу избавиться от лишних волос в подмышечных впадинах. мне посоветовали фотоэпиляцию. скажите, пожалуйста, через какое время начинают расти волосы после первой процедуры фотоэпиляции. И не противопоказан ли такой метод людям с очень тонкой кожей. (но белой при темных волосах). и еще как безопаснее всего избавиться от темных волос на груди. Заранее спасибо.

Алла, Уфа, 27 лет

Ответов нет

Другие вопросы темы «Эпиляция»

Рост волос в зоне бикини
Здравствуйте! После бритья в области бикини зона волос увеличилась. Не будет ли такого же эффекта от эпиляции воском или сахарной эпиляции? Заранее благодарна!
Софья, Москва, 23 года

4 ответа

Как избавиться от усов?
Помогите, что делать с усами? Я уже выщипывала, перекись не помогает, фотоэпиляция не оставляет ожогов?
Сабина, Бишкек, 14 лет

4 ответа

Какой вид эпиляции подойдет?
Здравствуйте, доктор! Я собираюсь сделать эпиляцию ног полностью. Пока не могу выбрать вид эпиляции, но думаю, что это будет либо фотоэпиляция, либо электроэпиляция. Скажите, какие негативные последс
Любовь, Москва, 20 лет

3 ответа

Ещё 250 вопросов на тему: Эпиляция

Задайте свой вопрос

Представьтесь

Имя*

Электронная почта*

Возраст

Город

Заголовок

Рубрика

Фото

*поля, обязательные для заполнения

x

Эпиляция - адреса и цены

1600 руб за час классического массажа в "Счастливые часы"!

акция действует до 10.07.2025

1600 руб за час классического массажа в "Счастливые часы"!

Дядя Чен

Метро: м.Бульвар Рокоссовского, м.Бульвар Рокоссовского (Московское центральное кольцо)

Преимущества BioRePeelCl3
Преимущества BioRePeelCl3

Салон красоты Елены Дыдыкиной

Метро: м.Сокол, м.Панфиловская, м.Зорге