Из-за гормональных таблеток появились пигментные пятна

Добрый день! Год назад для лечения воспалительных процессов на коже лица, врач гинеколог-эндокринолог прописал мне контрацептивы "Диане-35". После их приема на лице появились пигментные пятна, которые не проходят даже после того как я перестала принимать таблетки. Не загораю и при выходе на улицу использую крем с защитным фактором 30. Подскажите, куда мне обратиться и какое лечение может быть назначено? Спасибо.

Юлия, Москва, 25 лет

Ответов нет

Другие вопросы темы «Удаление новообразований»

Старый рубец на щеке
Добрый день, у меня вопрос. На лице, точнее на щеке, есть рубец длиною около 2 см, ему уже 17 лет. Хотелось был избавиться от него либо сделать менее заметным. Какие нужны процедуры и сколько это бу
Дарья, Москва, Россия, 23 года

4 ответа

Может ли жировик воспалиться?
Несколько лет назад у меня возле ключицы появилась маленькая шишка, сначала ее можно было выдавливать, но потом она стала расти и перестала выдавливаться. Я обращалась к хирургу, врач мне сказал, что
Анна, Ставропольский кр., Минеральные Воды, 30 лет

3 ответа

Липома на предплечье
Сколько стоит удалить липому на предплечье?
сергей, москва, 45 лет

3 ответа

Ещё 392 вопроса на тему: Удаление новообразований

Задайте свой вопрос

Представьтесь

Имя*

Электронная почта*

Возраст

Город

Заголовок

Рубрика

Фото

*поля, обязательные для заполнения

x

Удаление новообразований - адреса и цены

Новости и обзоры

Скидки на пластические операции

Клиника биологического омоложения Real Trans Hair

Метро: м.Тульская

Скидка на SMAS-лифтинг на аппарате ULTRAFORMER

Клиника биологического омоложения Real Trans Hair

Метро: м.Тульская

Чек-ап "Женское здоровье - Мини"

акция действует до 30.04.2021

Чек-ап "Женское здоровье - Мини"

Клиника биологического омоложения Real Trans Hair

Метро: м.Тульская