Что у меня останется после наращивания ресниц?

Здравствуйте! Мне 40 лет, у меня редкие ресницы, и появилось желание их нарастить. И меня интересует, а после, скажем так, износки наращенных, свои ресницы хоть останутся? Хоть и редкие, но свои. Спасибо.

Татьяна, Дербент, 40 лет

Ответов нет

Другие вопросы темы «Наращивание ресниц»

Восстановление ресниц
Здравствуйте! Недавно сняла нарощенные ресницы, и фактически своих ресниц просто не осталось. Слышала, что можно восстановить их касторовым маслом. Дайте, пожалуйста, совет.
Мария, Россия, Москва, 20 лет

2 ответа

Отрастут ли срезанные ресницы?
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Девушка-парикмахер вместе с челкой срезала мне часть ресниц. Они отрастут? Через сколько? Что можете посоветовать для роста? Спасибо.
Елена, Украина, Симферополь, 21 год

2 ответа

Стоит ли наращивать ресницы?
Здравствуйте! Мне 40 лет, у меня редкие ресницы, и появилось желание их нарастить. И меня интересует, а после, скажем так, износки наращенных, свои ресницы хоть останутся? Хоть и редкие, но свои. Спас
Татьяна, Магнитогорск, Россия, 40 лет

1 ответ

Ещё 27 вопросов на тему: Наращивание ресниц

Задайте свой вопрос

Представьтесь

Имя*

Электронная почта*

Возраст

Город

Заголовок

Рубрика

Фото

*поля, обязательные для заполнения

x

Наращивание ресниц - адреса и цены

50% на пробную Групповую тренировку и 10% на блок!
50% на пробную Групповую тренировку и 10% на блок!

Твоя Железная Зависимость

Метро: м.Строгино

Тренировка в день рождения в подарок
Тренировка в день рождения в подарок

Твоя Железная Зависимость

Метро: м.Строгино

Узнай свой Кислородный полото!
Узнай свой Кислородный полото!

Твоя Железная Зависимость

Метро: м.Строгино