Грин Елизавета Николаевна
косметолог, массажист
Стаж: 15 лет
Принимает по адресу:
м. Войковская, Сокол
Образование
Окончила Пензенский областной медицинский колледж по специальности «Сестринское дело» (2010 г.)
Прошла профессиональную переподготовку по специальности «Сестринское дело по массажу» на базе Пензенского базового медицинского колледжа (2015 г.)
Прошла курс повышения квалификации по специальности «Сестринское дело по массажу» на базе Международного центра профессионального образования (2020 г.)
Прошла курс повышения квалификации по программе «Медицинский массаж в педиатрии» на базе Медицинского института реабилитации и косметологии им. З.М. Никифоровой (2020 г.)
Прошла курс повышения квалификации по программе «Анатомо-физиологические основы массажа» на базе ЧОУ ДПО «Региональная академия делового образования» (2021 г.)
Прошла профессиональную переподготовку по специальности «Сестринское дело в косметологии» на базе Первого профессионального института эстетики (2021 г.)
Сертификат по массажу: срок действия до 01.10.2025
Сертификат по эстетической косметологии: срок действия до 01.03.2026
Опыт
Пензенская областная клиническая больница имени Н.Н. Бурденко, г. Пенза, медицинская сестра палатная (2010 г.)
Санаторий имени С. М. Кирова, г. Пенза, медицинская сестра, спа-терапевт (2013 г.)
ООО «Локситан Рус», г. Москва, массажист, косметолог (2016 г.)
ООО «ЦИДК Чистые пруды», г. Москва, медицинская сестра по массажу (2020 г.)
Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Косметология
Уточняйте по телефону
Уточняйте по телефону
SPA-процедуры
Уточняйте по телефону
Оставить отзыв