Е.В.А. - 38 отзывов
(Е.В.А. Территория красоты) на метро Измайловская
территория красоты
Москва, 3-я Парковая улица, 6
График работы
Пн. - Пт.:
Сб.:
Вс.:
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
(Е.В.А. Территория красоты) на метро Измайловская
территория красоты
Москва, 3-я Парковая улица, 6
Пн. - Пт.:
Сб.:
Вс.:
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
Оставить отзыв
Перед корпоративом нужно было срочно привести руки в порядок, но нигде не могла записаться. В Nails Up на Измайловской и удобное время подыскали и результат великолепный. Спасибо Даше за первое "октяборьское чудо" в череде праздников и подаренное праздничное настроение
Нет
Я постоянный гость студии Nails Up на Измайловской, делаю тут и педикюр и маникюр девочки всегда очень обходительны, работу выполняют по высшему разряду! Именно поэтому я и выбираю данную студию. Благодарю!
Нет
Как только отрастила ноготочки, решила сделать интересный маникюр и покрытие с дизайном. Спасибо Nails Up на Измайловской за идею и ее реализацию. Прелесть!
Нету
Люблю всей душой ❤️ Я верный клиент этого салона уже пол года. Абсолютно уверена в каждом мастере и в качестве работы. С гордостью растопыриваю пальчики, чтобы показать всем окружающим результат работы волшебниц Nails Up на Измайловской после каждого визита :)
Нет