Кабинет косметологии, витапластики и остеопрактики расположена по адресу "Московская область, Химки, улица Панфилова, 3", недалеко от станции метро Планерная (2750м).

Парковка общественная.

Штат салона насчитывает 1 специалиста, среди которых косметолог, массажист, остеопат.

40 клиентов оставили о салоне свои отзывы, 10 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Кабинет косметологии, витапластики и остеопрактики на улице Панфилова - специалисты

косметолог, массажист, остеопат

Кабинет косметологии, витапластики и остеопрактики в Химках - услуги и цены

Витапластика

Витапластика

(эстетика лица, Эстетическое моделирование Груди, коррекция стопы / руки, Моделирование Ягодиц)

6 000

Витапластика дети (до 14 лет)

3 000

Витапластика дети (С 14 до 18 лет)

4 000

Витапластика курс

25 000

5 сеансов

Витапластика поддерживающий сеанс

5 000

Витапластика Абонемент «Семейный» (мама / папа / ребенок)

30 000

3 сеанса каждому

VIP Витапластика (Витапластика + Остеопрактика)

8 000

Остеопрактика

Остеопрактика

8 000

Остеопрактика дети (до 14 лет)

3 000

Остеопрактика (С 14 до 18 лет)

4 000

Косметология

Уход с массажем на Christina

3 800

Уход без массажа

2 500

Массаж лица

2 500

Пилинг Rose de Mer Christina

4 800


Контакты

График работы

Сб.:

Вс.:

10:00 - 21:00

Выходной


Кабинет косметологии, витапластики и остеопрактики на Планерной - отзывы 40

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


26.12.2023 | Юля
0
0

Приходила делать коралловый пилинг и косметолог хорошо провела процедуру, мне понравился результат, я получила то, что хостела. Косметолог прекрасная, я пришла к ней, так как только она делает коралловый пилинг.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.12.2023 | Светлана
0
0

Нравится высокий, интересный уровень мастера. Давно к ней хожу, у меня на лицо все изменения. Мастер внимательная и спокойная, ее ручки и отношение, новый кабинет - все на высшем уровне!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


08.12.2023 | Евгения
0
0

Я довольна работой Татьяны Абрамовой, а также полученным мной результатом. К ней ходила не только я, но и мой сын, потому что все нравится. Обращалась к Татьяне, потому что было интересно, как она работает, а сын посещал сеансы из-за проблем с позвоночником.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.12.2023 | Елена
0
0

Я была у внимательной Абрамовой Татьяны, с которой мы очень приятно пообщались и добились великолепного, прекрасного результата, то есть я прям прочувствовала работу мышц, поняла, что они встали более-менее на место, да и боли прошли. Стоит отметить, что я также получила много положительных эмоций.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.12.2023 | Елена
0
0

Косметолог Татьяна Абрамова обладает высоким профессионализмом в своем деле. Очень понравился результат, который я получила от процедуры, плюс, психологическое положительное воздействие. Видно, что человек образованный, любит и хорошо знает свое дело. Те вопросы, которые у меня были, я решила!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.12.2023 | Анна
0
0

Татьяна Абрамова - молодец, очень хорошо работает! Косметолог - профессионал в своем деле, грамотно все объясняет, правильно делает витапластику, умная женщина, отлично общается. Будем возможность, я еще раз приду.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.12.2023 | Саша
0
0

Я в очередной раз столкнулась с волшебством, а точнее с волшебными руками Татьяны!!! Я не знаю как это работает, но результаты каждый раз поражают. Для меня это магия! Татьян, хочу сказать огромное спасибо за здоровье моей бабушки! Бабушке 91 год на минуточку!!! Четыре раза за две недели вызывали скорую с подозрением на сердце и каждый раз они говорили "не придумывайте, всё ок, невралгия, пройдет"! За два сеанса Татьяна сняла все зажимы, заломы, загибы или как они там называются! Но факт, у меня человек не задыхается, ничего не ломит, не болит и вообще живет полноценной жизнью. Прошел месяц, а я всё с подозрением спрашиваю, как она себя чувствует. А всё прекрасно!!! Я так люблю Ваши руки!!! Не перестану Вас благодарить за себя и моих родственников, которым Вы помогли! С уважением и любовью!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.12.2023 | Ольга
0
0

Раньше жила рядом с кабинетом, посещала. Всегда очень все нравилось, была полностью довольна работой Татьяна Абрамовой. Более того, я сама специалист по витапластики, поэтому мне есть с чем сравнивать, я понимаю процессы. У Татьяны - золотые ручки! С Татьяной комфортно общаться.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.12.2023 | Юлия
0
0

Татьяна - это моя коллега по витапластике, знаю ее работу и очень ценю ее за мастерство и опыт, как и косметолога, так и специалиста. Результат от процедуры получила такой, какой и ожидала. Делала витапластику лица и груди.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.11.2023 | Анна
0
0

Я давно хожу к Абрамовой Татьяне, так как знаю её по опыту. Мастер уверенная и профессиональная, всегда идёт навстречу. Также с ней приятно общаться. От процедур виден результат.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен