Отзывы в Армавире

Беспокоевых клиника

19.11.2021 | Долгова Е.
0
0

Комментарий Когда-то лечила зубы у Беспокоева А.В., всё настолько понравилось, что вопрос в выборе клиники не стоял. Понравилось, что не больно и очень внимательные высокопрофессиональные врачи. Вот вновь обратилась за лечением. Я Вашу клинику рекомендовала всем, знаю человек 10 точно, которые пользуются Вашими услугами и те, которые собираются в скором времени.

Читать весь отзыв

Лечебно-диагностический центр Доктора Дукина на улице Мира, 24в в Армавире

19.11.2021 | Александр
0
0

В лечебно-диагностическом центре Доктора Дукина оформлял справку для разрешения на оружие. Комиссию прошел очень быстро. Врачи адекватны. Работают хорошо. Задают уточняющие вопросы по состоянию здоровья. Персонал вежливый.

Лечебно-диагностический центр Доктора Дукина на улице Мира, 24в в Армавире

15.11.2021 | Олеся
0
0

В данном центре мой старший сын был два раза, проходил медосмотр. Последний раз мой сын делал срочный ПЦР-тест. Процедура заняла двадцать минут. Результаты были готовы сразу же, сын получил их на руки. Лаборант, который делал забор мазка, аккуратно выполнил свою работу.

Города Армавира 1-е терапевтическое отделение стоматологическая поликлиника

12.11.2021 | Михаил
0
0

Отвратительно 3часа сидеть в очереди что бы сказали приходите завтра. А "завтра " еще 2часа просидишь

Дрига Владимир Борисович Дрига Владимир Борисович врач функциональной диагностики, невролог

26.10.2021 | Елена
0
0

Лечил сосуды 2 года, а была дипрессия и головные боли на фоне Д. Диагноз поставил не правильный.Проф не пригоден

Беспокоевых клиника

17.10.2021 | Николаева Алиса
0
0

Комментарий Выбрала клинику по многочисленным отзывам. Была на консультации с врачом. Приятный и доброжелательный. Пока поставили 1 пломбу. Продолжу тут лечение.

Нефедова Антонина Сергеевна Нефедова Антонина Сергеевна отоларинголог

12.10.2021 | Пациент
0
0

Приехала в лор отделение с острой болью, а она была дежурным врачем. Медсестра намекала, а потом говорила за деньги, что платно. Хотя знаю должны принимать бесплатно вечером с острой болью. В итоге зашла в на осмотр, все рассказала, что сильная боль в голе и сейчас болит ухо, она покивала посмотрела уши, закапала спиртом и сказала идти утром в поликлинику и там вам назначат лечение, далее она начала заниматься своими делами, я говорю, а горло вы не хотите посмотреть, она возмущённо сказала, а что ещё и горло болит, хотя говорила изначально о горле. Что простите, врач при осмотре должен, и в нос, и в уши, и горло смотреть. Короче меня мягко послали в поликлинику. Этот врач просто помешан на деньгах и взятках, Н Е С О В Е Т У Ю! Тебе ещё аукнутся мои слезы и та боль, с которой я ушла!

Читать весь отзыв

Беспокоевых клиника

21.09.2021 | Марина
0
0

У доктора Беспокоева А.В. лечимся давно, так что где продолжить лечение вопросов не было. Здесь прекрасное отношение к пациентам, врачи профессионалы. Мне лечили зуб и делали протезирование. Врач Беспокоев А.В. и Саркисян С.Г. Благодарю!

Гемотест на улице Мира в Армавире лаборатория

17.09.2021 | Наталья
0
0

Отличное обслуживание,очень понравилась возможность сдать анализы анонимно

Усадьба банный комплекс

31.07.2021 | НатТри
0
0

Как же достала уже Ваша музыка ! Особенно по выходным! Вас слишком громко слышно не только во 2 отделении, но и в первом! Совести Совсем нет.

Platon в Армавире медицинский центр

30.06.2021 | Агеева Н.А
0
0

Огромная благодарность Врачу - эндоскописту Тиграну Игоревичу .Чуткий человек и грамотный специалист .

Северное сияние салон

19.05.2021 | Елена
0
0

Прочла отзывы, практически все хорошие. Купилась на них. Пошла на ***ур. Впечатление ужасное. Неудобное кресло, еле высидела в нем. Есть с чем сравнивать . Вообщем, мне не понравилась работа мастера. Сухие мазоли не вычищены. А цена, не дешевая! Просто была необходимость сделать ***юр именно сегодня, поэтому пошла не в свой постоянный салон( там на сегодня не было свободного места). Больше в этот салон не пойду. Для ***юра совершенно не оборудован кабинет.***юр с простым лаком длился больше 2 часов!!! Простите! Не рекомендую!!!!

Читать весь отзыв

Беспокоевых клиника

13.05.2021 | Евгений
0
0

Я пациент Беспокоева А.В. Впечатления остались на высоком уровне. Врачи общительные, информация доводится доступным языком. Беспокоев А.В. делал шинирование. Варданян А.А. – профессиональную гигиену.

Беспокоевых клиника

08.04.2021 | Горбунова Анастасия
0
0

Клинику Беспокоевых подсказали родственники, сказали хорошие врачи. Варданян А.А. с ребенком разговаривала ласково и по-доброму, старалась убедить ребенка, что нужно вылечить зуб. Доктор очень понравился.

Доктор Ozon медицинский центр

31.03.2021 | Ketrin Chendler
0
0

Проходила медосмотр на работу. Всё быстро и самое главное за приемлимую стоимость👌

Беспокоевых клиника

19.02.2021 | Лариса
0
0

Выбрала Вашу клинику по совету друзей и отзывам в интернете. Понравилось больше всего профессионализм, внимание. В клинике используют современное оборудование и методы лечения.. Мне делал профессиональную гигиену полости рта врач Варданян А.А.

Proff dent стоматологическая клиника

12.11.2020 | Лика
0
0

После звонка админа ,пришла ,театр ,да и только,отношение ужасное,вопросы наводящие о финансовых возможностях ,ценник не показав прайс и заболоченный,спешат расчёт кредита сделать,а в конце оставьте 20 номеров друзей,никто не узнает ,я отказала!удалось сфотографировать расчёт кредита !не рекомендую!театр.

Читать весь отзыв

Офицерская сауна

16.10.2020 | Олег
0
0

Баня просто супер!!! до этого были в двух других банях (не буду делать антирекламу, в крайней не было даже ножа рыбу порезать). Здесь было всё. Посуда от тарелок до салфеток, фужеры любой масти, чай и сахар (бесплатно), холодильник, микроволновка, кулер, простыни, полотенца, тапочки, шапки для парилки, телевизор (рабочий), бильярд (правда надо доплатить 300 рублей на всё время присутствия, но это мелочи). Приятно отдыхать хорошем месте! всем советую

Читать весь отзыв

Доктор либери детский медицинский центр

22.08.2020 | Анастасия
0
0

Ужасное, хамское отношение администратора Вероники!!!

Proff dent стоматологическая клиника

23.03.2020 | Вячеслав Синиговский
1
0

Звонят и приглашают на бесплатный осмотр, заманивают бесплатными зубной щеткой и пастой. По факту насчитывают не менее 100 000р за фуфлолечение - причём отдать надо обязательно всё сразу, если нет денег, тут же подсовывают кредитный договор! Прайс и наименование своих стоматологических материалов показывать отказались, уголка потребителя вообще нет! Если понимают, что клиент не перспективный, никаких подарков не дают и приём резко прекращают.

Читать весь отзыв