Ярославль Косметология

Косметология в Ярославле

Kleos нашёл для вас 347 организаций - выбирайте подходящие косметологии в Ярославле рядом с вами, адресные данные ближайших клиник и салонов красоты показаны на карте. Выгодные цены на услуги лучших специалистов - стоимость от 250 рублей, отзывы реальных людей. Смотрите график работ, звоните по указанным телефонам и записывайтесь онлайн в понравившиеся косметологические центры.

Найдено 347 центров и 5007 отзывов. Средний рейтинг по отзывам 3.7.

347 центров 114 косметологов
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Косметология в Ярославле - отзывы

Медицинский центр диагностики и профилактики на проспекте Ленина, 33

17.06.2023 | Татьяна

После того как увидела у подруги результат от смас-лифтинга, сразу тоже захотела сделать. Искать что-то новое не стала, а пошла как и подруга , сюда в центрна проспекте Ленна. Центр понравился, о запи...

Медицинский центр диагностики и профилактики на проспекте Ленина, 33

30.03.2023 | Ирина

За красотой я хожу только сюда. Место с особой атмосферой, куда хочется возвращаться вновь и вновь. Отлично подобранный персонал, с уважением и вниманием относящийся к клиенту. Чаще всего я прихожу сю...

Династия многопрофильная клиника

23.03.2023 | Светлана

- хороший специалист - хорошая клиника Я искренне благодарна за оказанную мне помощь. Врач Гужков О.Н. был внимателен и вежлив, все подробно объяснил. Я бы очень рекомендовала его.

Клиника восстановительной медицины на Флотской 18 Медицинский центр

13.05.2019 | Вероника

Однозначно рекомендую центр тем, у кого на данный момент имеются проблемы с кожей. Прохожу ультразвуковую чистку лица около двух недель и результаты очень радуют., кожа преображается.


Услуги по косметологии в Ярославле


Полная версия