Якутск / Отзывы Отзывы об организациях Якутска

Отзывы об организациях Якутска


Leostom стоматологическая клиника

26.04.2024 | Наталья

Обслуживание, вежливость, комфортное поведение врача и самочувствие во время приема меня устроили. Приводила ребенка на консультацию по поводу установки коронки, то есть хотела узнать, нужно ли это. Доктор правильно обо всем рассказал, что понравилось.


Leostom стоматологическая клиника

18.04.2024 | Наталья

Стоматолог работал достаточно быстро, аккуратно и вполне хорошо, а потратил на прием 30-40 минут. Он провел консультацию, осмотр и лечение, соответственно, после чего дал рекомендации по дальнейшему лечению. Пришла в клинику по совету коллег и осталась довольна отношением докторов.


Leostom стоматологическая клиника

15.04.2024 | Ксения

Хожу в клинику давно. Лечили зубы ребенку с особенностями развития, было важно, чтобы врач нашел с ней общий язык, она справилась прекрасно.


Leostom стоматологическая клиника

12.04.2024 | Анонимный пользователь

Доволен работой врача с микроскопом, то есть он быстро вылечил мой сложный зуб, что было для меня важнее всего. Стоматолог хорошо общался со мной, все рассказал и показал.


Leostom стоматологическая клиника

12.04.2024 | Ольга

В стоматологии нравится ремонт, то, что чисто, светло, красиво, врачи доброжелательные, хорошо выполняют свою работу! Я и лечу зубы, и импланты уже ставила, сейчас еще ребенка привезу в клинику. Заживление после имплантации хорошо прошло. Также устраивает то, что дают квитанции и чеки сразу для налоговой службы, что не в каждой стоматологии есть.


Leostom стоматологическая клиника

11.04.2024 | Юлия

Стоматологи нравятся своим профессионализмом в работе, хожу всегда в клинику, уже несколько лет. При последнем визите был ежегодный осмотр. После осмотра врач рекомендовал мне прийти через год. Советую клинику, запись в нее удобная и на ресепшне хорошо обслуживают.


Leostom стоматологическая клиника

11.04.2024 | Ульяна

Доктор и персонал проявил доброжелательное и профессиональное отношение. В другой клинике государственной мне хотели удалять зуб, а в Leostom смогли его вылечить и не отправили на удаление. Диктор очень милая, все подробно объясняла.


Leostom стоматологическая клиника

09.04.2024 | Александр​

В клинике чисто, хороший медперсонал, который аккуратно работает. Я обращался для лечения зуба, стоматолог на приеме проявил ко мне хорошее отношение.


Leostom стоматологическая клиника

08.04.2024 | Мария

В стоматологии работает вежливый персонал, включая врача. Прием прошел хорошо, дочке лечили кариес, и будет еще один сеанс. Она чувствовала себя отлично во время процедуры. Специалисты молодые, проявили хорошее отношение. Ребенок осталась довольна.


Leostom стоматологическая клиника

04.04.2024 | Валентина

Приходила с двумя детьми и мне понравились хорошие, квалифицированные доктора. Были у детского врача, детям ставили пломбу, доктор хорошо подошла к своим обязанностям, отлично общалась с детьми и сразу нашла с ними общий язык.


Leostom стоматологическая клиника

04.04.2024 | Александра

Отношение персонала на регистратуре, доктора, чистота в клинике меня устроили. Доктор посоветовала, как мне нужно лечиться дальше, обосновала, показала и рассказала, что надо делать. Меня интересовал вопрос чистки и лечения зубов, замены сломанных пломб, поэтому обратилась, а стоматолог сделала снимок, записала на чистку и сказала об основательном лечении двух зубов.


Leostom стоматологическая клиника

01.04.2024 | Руслан

Я записывался консультацию, но мне нужно было на работу и врач пошел на уступки, нашел время вне приема и снял мне брекет-систему. Доктор был хороший, отзывчивый, по-доброму ко мне относился. В клинике хорошая планировка, рабочие места чистые и люди работают отличные! Буду приходить лечить зубы!


Leostom стоматологическая клиника

28.03.2024 | Ольга

Высокопрофессиональный врач провел консультацию по поводу моего уникального случая и установки брекетов, а также полностью осмотрел, сделал снимок и ответил на все возникшие у меня вопросы. Выбрала клинику, найдя ее в интернете, после чего сразу записалась на прием.


Атлант Саха центр здоровья позвоночника

26.03.2024 | Зинаида

Все было хорошо! Понравились услуги, оказанные квалифицированными специалистам, все отлично! Приходила на общий массаж спины. Массажист-женщина - молодец, чистоплотная, понравилась своим отношением к клиентам.


Атлант Саха центр здоровья позвоночника

26.03.2024 | Евгения

Мне нравится массаж, все отлично! Головные боли после процедур снижаются, что я почувствовала после первого сеанса, а получила всего три на данный момент. Массажист Сахаяна прекрасно выполняет свою работу, знаю ее с 2022 года, посещаю на постоянной основе! Кабинет хорошо оборудован, комфортно находиться.


Атлант Саха центр здоровья позвоночника

26.03.2024 | Сайдам

Очень хорошая методика мне понравилась, потому что проходят головные боли, давление, проблемы с ногами, позвоночником и плохой сон уходят. Когда выравнивается позвоночник защемленные нервы, сосуды, артерии начинают выравниваться. Помогли отцу после двух инсультов, у меня было давление, также провели процедуры детям, жене, теще. Проводится комплекс процедур: народная медицина, остеопатические методы, мануальные. Мне и моим близким помогли, методика уникальная.


Атлант Саха центр здоровья позвоночника

26.03.2024 | Лариса

Врач провела мне три сеанса хорошего массажа позвоночника, когда я обратилась с отекшими ногами. Сказали, что у меня проблемы с позвоночником. Осталось еще три процедуры. Отмечу, что у меня появились улучшения! Обратилась в центр, так как увидела рекламу, мне очень понравилось.


Атлант Саха центр здоровья позвоночника

25.03.2024 | Софья

В центре хорошее обслуживание и качество оказания услуг, я была на массаже. Мастер профессионал, внимательно относится к клиентам, заботливо, корректная в общении, давала рекомендации. Были созданы комфортные условия.


Leostom стоматологическая клиника

25.03.2024 | Анонимный пользователь

Обслуживание понравилось вежливостью, которую наблюдала со стороны детского ортодонта. Доктор нашел подход, разговаривал с ребенком перед началом процедуры. Я обратила внимание на профессионализм ортодонта, врач хорошо отвечал на вопросы по лечению, четко и подробно.


Leostom стоматологическая клиника

23.03.2024 | Нина Бондарь

Была на консультации в 4 - х клиниках и выбрала Leostom . Первое впечатление не обмануло, работают очень слаженно, начиная с регистратуры, всё чётко по времени, цены приемлемы. Первый приём у терапевта Коротковой Майи Сергеевны - всё чётко, отлаженно, проверен каждый зуб, сделаны записи медсестрой, спасибо!! В 16-00 прошла процедуру профессиональной виски зубов. Врач Осадчий Вячеслав Николаевич очень бережно, задавал вопросы о самочувствии, нет слов передать благодарность доктору и его помощнику Павлову Эдуарду Владимировичу!! И всё в один день!! P. S. : Снимок входит в оплату осмотра терапевтом 300 руб. Клиника с современным оборудованием, предусмотрено всё для удобства пациентов!! Большое спасибо!! Рекомендую эту клинику, лучше найти сложно!!


Полная версия