Воронеж / Отзывы Отзывы о стоматологии в Воронеже

Отзывы о стоматологии в Воронеже

Дополнительные фильтры:

 

Polar Dent стоматологический центр

26.04.2024 | opidsfsa

Достоинства

Клинике ставлю пять баллов, потому что однажды они мне очень помогли, когда все отказались браться. Еще и по доступной цене, а это тоже очень приятно. Врачи тут компетентные и делают все на совесть, спасибо.

Недостатки

отсутствуют


Филатова Екатерина Александровна стоматолог, стоматолог-терапевт

25.04.2024 | revn1988

Достоинства

Доктор Филатова лечила мне зуб с пульпитом. Процесс был разделен на два этапа: врач удалила нервы, прочистила и промыла каналы, заложила в них лекарство. Закрыла зуб временной пломбой. Через неделю состоялся повторный визит, на котором врач поставила постоянную пломбу. Анестезия применялась сильная, боли не чувствовал.

Недостатки

нет


Polar Dent стоматологический центр

24.04.2024 | zxopcizxpoc

Достоинства

Отличная клиника. Ценник небольшой, а качество предоставляемых услуг на высоте. Когда лечилась, попался очень хороший специалист - всегда давал исчерпывающие объяснения. Рука у него легкая и я вообще ничего не чувствовала, спасибо.

Недостатки

не нашла


Афанасьева Светлана Анатольевна стоматолог, стоматолог-терапевт

18.04.2024 | allinna231

Достоинства

Уже второй год водим дочку на осмотры и лечение зубов к Светлане Анатольевне Афанасьевой. Это отличный детский врач! Доктор быстро смогла расположить к себе нашу девочку, которая у других врачей даже рот открыть отказывалась. А Светлану Анатольевну она с удовольствием слушается, потому что доктор проводит все манипуляции безболезненно и общается в игровой форме. Особенно дочери нравится, что в конце лечения доктор всегда выдает ей специальный приз за смелость. Вроде мелочь, но для ребенка это очень важно). Спасибо огромное.

Недостатки

нет


Межова Валерия Геннадьевна стоматолог

12.04.2024 | paulinaartyakova

Достоинства

Здравствуйте! Не раз слышала от знакомых и коллег про Валерию Геннадьевну, детского стоматолога. Советовали ее. Я как раз решила сменить клинику, оттуда наш врач уволилась, а на новое место далеко было ездить. Пришли с сыном первый раз на осмотр. Заранее, чтобы он привык. Сразу освоился в детской комнате, поиграл. Валерия Геннадьевна на осмотре много с ним разговаривала, вопросы задавала: как чистит зубы, а правильно ли это делает, и все в игровой форме. Мне и самой было интересно слушать. Был кариес на нескольких зубах, врач за 2 приема вылечила его. Сын молодец, не плакал. Врач мне очень понравилась, рада, что попали именно к ней.

Недостатки

Нет


Polar Dent стоматологический центр

11.04.2024 | prihodcuke

Достоинства

Совсем недавно посетила данную клинику, приходила на консультацию. Осматривал грамотный и компетентный специалист. После осмотра он все подробно объяснил и рассказал про дальнешние действия.

Недостатки

нет


Ковалевский Станислав Германович стоматолог-терапевт, стоматолог-...

05.04.2024 | karina90andreeva

Достоинства

Обратилась к Станиславу Германовичу по совету сестры и тоже осталась очень довольна результатами работы доктора. Он мне не только больной зуб пролечил, но и коронки на 2 мертвых жевательных зуба установил. Все получилось превосходно: зубы крепкие стали, могу жевать что угодно без проблем. Всем рекомендую.

Недостатки

-


Polar Dent стоматологический центр

28.03.2024 | srtx1423

Достоинства

Хорошая стоматология. Очень нравятся врачи тут. Была в Polar dent раза три у двух разных врачей и все очень душевные и понимающие. Спасибо

Недостатки

нет


Ковалевский Станислав Германович стоматолог-терапевт, стоматолог-...

22.03.2024 | fomkanad75

Достоинства

Спасибо за восстановление зуба! Он на половину был разрушен, болел. Станислав Германович удалил нервы, почистил каналы. Был аккуратент, все безболезненно сделал. После лечения поставил временную коронку, на время, пока изготавливалась постоянная. И вот я уже хожу с постоянной, циркониевой. Зуб не беспокоит, коронка не мешает. Внешне выглядит очень хорошо. Благодарю. Врача и клинику рекомендую.

Недостатки

нет


Прозорова Екатерина Вячеславовна стоматолог

22.03.2024 | olga_alieva1502

Достоинства

Хочу выразить огромную благодарность детскому стоматологу Прозоровой Екатерине Вячеславовне! Профессионал с большой буквы! Нашла подход к маленькому пациенту! Очень внимательный и заботливый доктор! Теперь сын не боится лечить зубы и с удовольствием идёт на приём к Екатерине Вячеславовне! Спасибо!!!

Недостатки

Нет


Лаптиёва Анастасия Викторовна гигиенист стоматологический

15.03.2024 | mosaga3966

Достоинства

Перед имплантацией я была на профгигиене у Анастасии Викторовны. Чистика прошла хорошо. По ощущениям и внешне зубы немного белее стали, более гладкие. Обратила внимание, что и неприятный запах изо рта пропал. Спасибо.

Недостатки

их нет


Кумбутаев Малик Абдурахманович стоматолог, стоматолог-ортопед, ...

11.03.2024 | sonab57160

Достоинства

Врач Кумбутаев М.А. мне понравился, прежде всего, как человек с хорошим чувством юмора. Не нагнетал, не пугал. Где-то серьезен был, а где-то шутил. Это очень разрядило обстановку. У меня был кариес на передних зубах и я переживала, что после лечения пломбы будут видны. Переживала зря, врач отлично с работой справился, пломб не видно от слова совсем!

Недостатки

нет


Смирнова Екатерина Андреевна гигиенист стоматологический, пар...

06.03.2024 | vikadenkina75

Достоинства

У меня стали кровить десны при чистке. Записалась в клинику на прием. На осмотре Екатерина Андреевна сказала, что у меня пародонтит. В последнее время я обратила внимание, что появился еще и неприятный запах изо рта. Врач провела чистку, убрала все отложения на зубах и под деснами аппаратом "Вектор". Потребовался еще прием, плюс я еще дома принимала лекарства. Пропала краснота десен и кровоточивость при чистке. Клинику и врача с удовольствием рекомендую.

Недостатки

ytn


Polar Dent стоматологический центр

06.03.2024 | gifget32

Достоинства

Ходила в данную клинику на отбеливание. Теперь зубы чуть ли не сияют в темноте. Хорошая работа.

Недостатки

не нашла


Саражинская Валерия Владимировна гигиенист стоматологический, пар...

23.02.2024 | anla2803

Достоинства

Регулярно делаю в клинике чистку, нравится результат. В этот раз была на отбеливании. Проводила его Валерия Владимировна Саражинская. Максимально бережно все сделала. Рассказала какие продукты и напитки после процедуры лучше не есть и не пить, чтобы результат закрепить и не испортить. Я очень довольна. Зубы стали белыми и красивыми, спасибо!

Недостатки

нет


Кравченко Елена Михайловна стоматолог, стоматолог-терапевт

21.02.2024 | yulya.kondrateva.2025

Достоинства

У меня были серьезные проблемы с зубами, вплоть до того, что думала уже удалять некоторые придется. Но хорошо, что я вовремя попала в клинику, а конкретно к Елена Михайловне Кравченко. Чудесный врач, волшебница. Про удаление ни разу не сказала, даже удивилась, когда я робко спросила об этом. В одном зубе она чистила каналы и зуб пломбой восстановила, а в другом пришлось штифты ставить. Понадобилось 3 приема для всего этого, но результат того стоит. Зубы выглядят прекрасно и ни намека на те проблемы, что были с ними до лечения

Недостатки

нет


Логачев Сергей Владимирович главный врач, стоматолог, стомат...

19.02.2024 | ricoto8325

Достоинства

Моему отцу Логачев Сергей Владимирович неделю назад поставил постоянный протез на импланты. То, что у отца было в начале лечения и сейчас - колоссальная разница. С новой улыбкой его теперь не узнать, поменялся в лучшую сторону внешне. Благодарен врачу за уважительное отношение и то, что прислушался к пожеланиям отца, учел их. Смотрю на него и сам радуюсь, что так здорово выглядит финальный результат. Все так, как отец и хотел.

Недостатки

нет


Polar Dent стоматологический центр

19.02.2024 | bazanovam18

Достоинства

После посещения Polar dent я осталась довольна. Удаляла зубы мудрости. Безумно боялась самого процесса, но все прошло лучше, чем я ожидала. Было совершенно не больно. Что то почувствовала только спустя часа три после удаления. После того, как прошли отеки, вообще ничего не было заметно. Спасибо.

Недостатки

нет


Хуссейн Мохаммед Хазим стоматолог, стоматолог-терапевт

18.02.2024 | dimitriy.b

Достоинства

Обратилась по рекомендации. Профессиональное отношение к делу и пациенту. Спасибо врача Хуссейн Мохаммед , спас мой зуб. Была на приёме 1час и 40 минут врач всё сделал на 5+. , всем рекомендую .

Недостатки

нет


Хуссейн Мохаммед Хазим стоматолог, стоматолог-терапевт

11.02.2024 | mariya.koroleva.91

Достоинства

У меня были очень чувствительные зубы, была у доктора Мохаммед Хуссейна. Сделали профессиональную чистку зубов. Врач дал рекомендации, ответил на мои вопросы.

Недостатки

нет


Полная версия