Воронеж / Салоны красоты / Парикмахерские услуги Окрашивание волос

Окрашивание волос в Воронеже

Kleos нашёл для вас 404 организации - выбирайте подходящие парикмахерские салоны в Воронеже где лучше покрасить волосы рядом с вами, актуальные адреса показаны на карте. Выгодные цены лучших парикмахеров и стилистов на окрашивание волос - стоимость от 350 рублей, отзывы настоящих клиентов. Смотрите график работ, звоните по указанным телефонам и записывайтесь онлайн на перекрашивание волос в понравившиеся студии.

Найдено 404 салона и 3799 отзывов. Средний рейтинг по отзывам 3.6.

404 салона 36 мастеров
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Окрашивание волос в Воронеже - отзывы

Лик на Революции Сеть салонов красоты

29.01.2024

очень классные красители мастера используют. Делала окрашивание, хотела вернуть родной цвет, но добавить насыщенности и блеска. Все получилось идеально!

Лик на Ломоносова Сеть салонов красоты

17.03.2023 | Катерина

Первый раз делала окрашивание красителями клерал, мне очень понравился результат. Спасибо мастеру салона красоты ЛИК, которая подобрала для меня идеальный цвет!

Лик на Ломоносова Сеть салонов красоты

16.02.2022

Идеально подобрали тон, закрасили седину, после окрашивания сделали уходовую процедуру, волосы в прекрасном состоянии. спасибо!

Лик на Ломоносова Сеть салонов красоты

10.03.2021 | Юлия

Высокий уровень мастеров, классная европейская косметика для волос, лучшее окрашивание в городе. Никогда не испортят волосы. Всегда подскажут, какой цвет лучше подобрать. Внимательность с каждым клиен...


Салонные услуги в Воронеже


Полная версия