Волгоград / Отзывы / Стоматология Хирургическая стоматология - Отзывы в Волгограде

Хирургическая стоматология - Отзывы в Волгограде


Стоматологическая поликлиника № 9 Клиника стоматологии

25.05.2023 | Данила

Достоинства

Я пришел в эту стоматологическую клинику и остался очень доволен проведенной процедурой. Несмотря на мои страхи и опасения, врачи смогли справиться с моей проблемой безболезненно и очень профессионально. Мне очень понравилось отношение врачей и медицинского персонала к своей работе и пациентам. Они действительно заботятся о своих пациентах и делают все возможное, чтобы облегчить боль и дать наилучший результат. Я бы хотел отметить профессионализм врача Ткаченко, который провел процедуру эффективно и безболезненно, а также дал ценные советы по уходу за зубами. Я советую эту стоматологическую клинику всем, кто ищет качественную стоматологическую помощь.

Недостатки

ОТСУТСТВУЮТ!


Стоматологическая поликлиника № 1 (Коммунистическая) Государственное автономное учреж...

29.01.2023 | Александр

Достоинства

Прекрасный специалист, ответственный подход к пациенту.

Недостатки

Нет


Кукушкина Наталья Анатольевна стоматолог-хирург

04.10.2022 | Алина

Достоинства

Приветливый персонал клиники

Недостатки

Абсолютно безграмотный врач, но очень высокого мнения о себе. Не смогла по обычному снимку зуба на визиографе определить кисту. Также не проконсультировала по поводу стоимости имплантации одного зуба. Ей для этого нужно видеть КТ двух челюстей.


Федосов Максим Сергеевич Стоматолог-хирург

09.04.2021 | Екатерина

Достоинства

Максим Сергеевич отличный врач. Удаляла 2 зуба. Один гнилой, операция проходила полтора часа. Все время разговаривал успакаивал. Произвел операцию аккуратно, все прошло без осложнений. Второй зуб мудрости. Операция прошла быстро, без боли. На все вопросы отвечает. Максим Сергеевич отличный специалист.

Недостатки

Недостатков нет


Багишов Замир Габилович Стоматолог-хирург

14.03.2021 | Анна

Достоинства

Удаляла зуб мудрости у Багишова Замира Габиловича, самый лучший доктор, которого только можно найти. И успокоит перед процедурой, и приятно пообщается, а самое главное сделает все быстро, качественно и без боли. Теперь только к нему! У такого доктора и все зубы удалить не страшно)

Недостатки

Их нет


Багишов Замир Габилович Стоматолог-хирург

15.02.2021 | Аббасов Махир Наджаф оглу

Достоинства

Доктор от Бога. Супер профессионального отношение .

Недостатки

Не заметил.


Дронова Екатерина Борисовна Стоматолог-хирург

20.08.2020 | Ольга

Достоинства

Приём прошёл профессионально, качественно и на высшем уровне! Я очень довольна!

Недостатки

нет


Дегтяренко Андрей Александрович Стоматолог-хирург

09.06.2020 | Юлия Валерьевна

Достоинства

Благодарна Андрею Александрович за отличную работу по удалению зуба. Сделал всё безболезненно. Очень внимательный доктор, объясняет как сказку рассказывает, видно что любит свою работу. Восхищёна его работой. С детства боялась удалять зубы. А теперь - страха нет. Зажило всё быстро. Спасибо, Андрей Александрович! Желаю благодарных пациентов и профессионального роста!

Недостатки

Нет


Дегтяренко Андрей Александрович Стоматолог-хирург

09.06.2020 | Юля

Достоинства

Андрей Александрович, спасибо! Профессионал в своём деле. Очень чуткий и внимательный к пациентам, видно что любит свою работу, все подробно расскажет, выслушает, объяснит, с таким доктором не страшно удалять зубы.

Недостатки

Нет


Федосов Максим Сергеевич Стоматолог-хирург

16.04.2020 | Ирина

Достоинства

Их нет

Недостатки

Ужасный врач,надменный тон,хамское поведение.Отказ от прямых обязанностей.Не оказал не какой помощи,сказал будет хуже приходите,пока делать нечего не буду.


Багишов Замир Габилович Стоматолог-хирург

14.04.2020 | Татьяна

Достоинства

Я жуть как боюсь уколов и вообще все манипуляции хирургического кабинета, а на приеме Багишова Замира Габриеловича все оказалось очень не страшно. Впервые анестезия была действительно без боли! И мой зубик мудрости отвёрнутый к щеке был удалён за пять секунд! Спасибо огромное!

Недостатки

Нет


Багишов Замир Габилович Стоматолог-хирург

22.10.2019 | Анна

Стоматологическая поликлиника №8 - ул. Республиканская, д. 13. Удалила проблемный зуб у Багишова Замира Габиловича,Доктор очень внимательно и аккуратно относится к своей профессии. Самое главное, качественно быстро была решена моя проблема. Побольше бы таких докторовпрофессионалов. Очень довольна. От лица нашего Мебель Торг выражаю блогадарность за оказанную работу


Багишов Замир Габилович Стоматолог-хирург

22.10.2019 | Асмик

Огромное спасибо Замиру Габиловичу! Отличный врач! Благодаря такому доктору могу радоваться своей улыбкой . Доброе и внимательное отношение. Профессионал с большой буквы! Рекомендую! Ещё раз спасибо!Мебель Торг


Багишов Замир Габилович Стоматолог-хирург

22.10.2019 | Анна

Стоматологическая поликлиника №8 - ул. Республиканская, д. 13. Лечила проблемный зуб у Багишова Замира Габиловича,Доктор очень внимательно и аккуратно относится к своей профессии. Самое главное, качественно быстро была решена моя проблема. Побольше бы таких докторовпрофессионалов. Очень довольна. От лица нашего Мебель Торг выражаю блогадарность за оказанную работу


Авдоян Рустам Темурович Стоматолог-хирург первой категории

13.06.2019 | Карина

Достоинства

Очень хороший доктор! Рада что попала именно к нему на операцию. Лучше отношения к пациентам вы не найдете,я по крайней мере еще не встречала. Все прошло максимально быстро,во время операции подбадривал,успокаивал,и самое главное сделал все на отлично. Очень приятно ходить к таким врачам. На прием приходила в красноармейский район,далековато ,но оно того стоит. Смело могу рекомендовать!

Недостатки

Их нет


Авдоян Рустам Темурович Стоматолог-хирург первой категории

04.04.2019 | Виктория

Достоинства

Нашел подход к детям. Мои акулята ( зубы растут в 2 ряда, поэтому приходится удалять в стоматологии) соглашаются ходить на удаление только к нему. Хоть и удаляем молочные,но все равно. Не к каждому дети не боятся идти. Все быстро заживает.

Недостатки

Недостатков нет.


Дронова Екатерина Борисовна Стоматолог-хирург

28.03.2019 | Олег

Достоинства

Грамотно работает и без суеты.Умеет мягко"привести в чувство".

Недостатки

Жаль-уволилась этой зимой.


Авдоян Рустам Темурович Стоматолог-хирург первой категории

23.10.2018 | Ирина

Достоинства

Самый лучший специалист. Несколько раз обращалась, удаление зубов мудрости. Быстро, аккуратно, без боли. Очень вежливый.

Недостатки

Не заметила.


Стоматология Ольга на Комсомольской улице Клиника стоматологии

12.10.2018 | Елена

Достоинства

Недавно обратилась в стоматологию «Ольга» по поводу удаления ретинированных зубов мудрости у дочери. Зубы не прорезались, расположены в челюсти неправильно, снимки показали что для их прорезывания места нет и не будет. Конечно, на удаление зубов, расположенных в челюсти решиться было сложно и страшно. Но замечательный доктор нас успокоил, объяснив, что в подростковом возрасте, когда еще нет корней у зубов мудрости, удаление проходит легко. Начитавшись разных статей в интернете, посмотрев видео, все равно мы с ребенком очень волновались. И зря! Операция по удалению зуба прошла очень быстро! Никакой боли во время операции ребенок не почувствовал! Более того, даже после удаления зуба, болей не было (хотя мы почему-то с ней были уверены, что будут так называемые «отходняки», сопровождающиеся сильными болями). Дочь ходила на занятия в школу, гуляла с друзьями, аппетит ее нисколько не пострадал. Смущал немного небольшой отек щеки, который очень быстро прошел. В общем, больше переживали и боялись, а на самом деле все не так страшно, как об этом пишут в интернете. Просто, если предстоит что-то подобное, нужно всегда выбирать для операции только проверенную клинику с опытными специалистами, с современным оборудованием и хорошей анестезией! Хочу выразить благодарность хирургу Саргсяну Карену Артуровичу и его ассистенту Рыжовой Юле за профессионализм, чуткость и внимание! Вы отличная команда профессионалов! Дочь говорит, что ей очень помогали ваши добрые слова, которые вы подбирали для нее во время операции! Спасибо вам за ваши золотые руки! Рисковать здоровьем зубов своей семьи мы не будем, на лечение и профилактику только в «Ольгу»! Елена

Недостатки

Недостатков нет!


Читиашвили Георгий Леванович Стоматолог-хирург

04.07.2018 | Мария

Достоинства

Лучше хирурга не встречала! Внимательный, отзывчивый, мастер своего дела и вообще очень интересный мужчина(извините как женщина не могла это не подчеркнуть.) Советую всем своим знакомым именно его!

Недостатки

Их просто нет!


Полная версия