Волгоград / Отзывы / Косметология SPA-процедуры - Отзывы в Волгограде

SPA-процедуры - Отзывы в Волгограде


Ильин Григорий Александрович массажист, специалист по ЛФК

27.01.2023 | Дарина

Достоинства

Мы закончили массаж у Григория Александровича неделю назад. За десять дней, что отходили в поликлинику, мы научились переворачиваться со спинки на животик в обе стороны. И в целом тоже наша малышка стала более активной, улучшился сон и наконец-то справились с животиком. По шесть дней не было стула, болел животик. Теперь с этим проблем нет! Спасибо вам Григорий Александрович за ваши советы, методические указания и золотые ручки!

Недостатки

Нет!


Головенков Олег Анатольевич массажист

05.12.2022 | М.М

Достоинства

Нет

Недостатки

Ходили на массаж к Олегу вдвоём с женой. Как-то зашёл разговор про проведение этой процедуры. Она сказала что все нормально только ей не понятно зачем он гасит свет и создаёт интимную обстановку при проведение ЛЕЧЕБНОЙ ПРОЦЕДУРЫ. Меня это удивило потому что когда я оказывался на месте клиента свет горел везде и было довольно светло. Для нас стало удивлением что свет гаснет только на массаже проводимых для женщин молодого и среднего возраста. Так как наша подруга ходит к нему иговорит что свет тоже выключился для создания интим обстановки и что это тоже её пугает! Причём это происходит без всякого вопроса к клиенту, массаж та вроде оздоровительный! Довольно странный подход! Задумались стоит ли ходить теперь на эти ЛЕЧЕБНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ. Скрыть


Samui Thai (Самью Тай) Салон тайского массажа и СПА про...

15.10.2020 | Анна

Достоинства

Чуай Танита очень хорошая массажист.

Недостатки

Сами процедуры хорошего качества, но снимаю звезды за администратора, которая очень не приветлива, просит быть в маске, сама стоит без маски!!! И еще было холодно на полу после фитобочки, если еще не вкючили отопление, то они должен об этом позаботиться. Сервис не для таких цен!


Филиппов Николай Массажист

05.03.2020 | Татьяна

Достоинства

очень внимательный,чуткий человек,прекрасный специалист. У меня длительное время болела спина и была боль в руке,которую я не могла поднять.Хочу выразить свою благодарность Филиппову Николаю Владимировичу за курс проведенного массажа,который мне очень помог избавиться от нестерпимой боли.

Недостатки

нет


Волжская здравница Медицинский центр

22.04.2019 | Нина Васильевна

Достоинства

Екатерина Ивановна - опытный, внимательный терапевт и физиотерапевт. Посоветовали мои родственники к ней обратиться с моими больными суставами - у меня артрит, с коленками в последнее время проблемы. Мне предложили полечиться как в санатории или по пройти курсовое лечение, между процедурами возможно отдыхать в комнате отдыха совершенно бесплатно. Лечение грязями мне подошло и дало хорошие результаты.

Недостатки

.


Волжская здравница Медицинский центр

11.10.2018 | Валерия

Достоинства

Была на лечении в « Волжской Здравнице» в августе 2018 г. Получила все процедуры, какие хотела. Очень понравилось, т. к. кроме эффективного лечения, проводилась зарядка по утрам, устраивались вечера отдыха с баяном и песнями, танцами, конкурсами! МОЛОДЦЫ!!!

Недостатки

Нету


Олимп на Рокоссовского Клиника эстетической медицины

21.08.2018 | Ульяна

Достоинства

Мне нравится политика Олимпа в отношении документации. Я много заведений медицинских посещала, и обычно на просьбу предоставить сертификаты препаратов и документы, подтверждающие квалификацию врачей, натыкалась на абсолютное непонимание. Здесь же сразу дали все изучить, при этом с улыбкой, а не с боем. Это очень сильно подкупает.

Недостатки

Чисто с юридической точки зрения к клинике вообще не придраться.


Полная версия