Уфа / Отзывы / Стоматология Детская стоматология - Отзывы в Уфе

Детская стоматология - Отзывы в Уфе


Достоинства

Хороший персонал, отличные цены, качественно выполненная работа 😊

Недостатки

Нету


Медентастар Стоматологический центр

21.10.2020 | Динара

Достоинства

В стоматологический центр мы обращаемся уже в течение двух лет, все здесь хорошо и замечательно. Здесь приветливые администраторы, они всегда вовремя принимают, предлагают присесть. В общем, в центре приятная домашняя обстановка. Врачи очень опытные, грамотные, обходительные и милые. Ходили мы к Жанне Адиковне Мельниковой и Альфие Закариевне Шклярук. У ортодонта Альфии мы еще и наблюдаемся, ходим раз в месяц, каждый месяц. Во время приемов и процедур все чисто и стерильно у врачей. Альфия Закариевна вообще в большом укутанном костюме работает, так что все соответствует. Я кроме данной клиники никуда не обращаюсь уже. Я хожу в основном с двумя детьми и врачи относятся очень вежливо, особенно к детям. Нет грубого отношения типа: "Что ты ревешь? Давай не реви", все мягко, аккуратно. С детьми разговаривают, объясняют, показывают в зеркало, даже мультики есть. В другой клинике у меня дочь орала прямо, что не пойдет. После посещения этих врачей дети идут с удовольствием. Перед тем, как попасть на прием есть детская комната, где они играют, книжки смотрят, а также есть рыбки, телевизор. Им это очень нравится, в общем, развлекаловка для детей есть. Результатом услуг я всегда очень довольна. Нашла я клинику через знакомых, мне подсказали, как раз врача Жанну Адиковну , как детского стоматолога. Нашли мы ее в "Медентастар", ранее она работала в детской поликлинике №4 и нам нужно было именно к ней попасть.

Недостатки

нет


Витадент Плюс на Молодёжном Международный медицинский концерн

06.10.2020 | Миляуша

Достоинства

Всей семьей выражаем благодарность лечащему врачу нашей дочери Алии – Лежнине Н.В.! Спасибо Вам за внимание, которого вы оказываете к ней. За все годы лечения у разных стоматологов, только к Вам наша Алиюшенька доверилась всей душой. Чистка зубов и лечение проходят без страха и боли. Благодаря таким врачам как Вы, дети будут знать, что зубки надо лечить с раннего детства!

Недостатки

Нет


Dental Hall (Дэнтал Холл) стоматологическая клиника

22.07.2020 | Павел

Достоинства

Пришел в клинику с болью, думал, попаду на дорогостоящее лечение. Оказалась небольшая дырка в зубе. Оказалось все нормально, врач работал уверенно и не торопясь, лечение прошло успешно.

Недостатки

-


Галадент клиника эстетической стоматологии

05.06.2020 | Юлия

Достоинства

Стоматологию Галадент я посещаю с ребенком. Мне нравится, что здесь предлагают лечение зубов под наркозом, так как ребёнок у меня ещё маленький. Мне понравилось всё в целом в обслуживании. Детский стоматолог Татьяна Викторовна Ипатова очень профессионально и терпеливо обслуживает, умеет найти подход к детям. Также хочу отметить медсестру Алину, она также очень вежлива и приветлива с детьми. Данную клинику выбрали из-за того, что здесь могут предложить лечение зубов маленьким детям с анестезией и наркозом. Рекомендую всем своим друзьям с детьми посещать данную клинику, так как здесь предоставляют качественные услуги.

Недостатки

-


Галадент клиника эстетической стоматологии

20.05.2020 | Аноним

Достоинства

Выделяю здесь врача Татьяну Викторовну Ипатову. На данный момент по необходимости вожу своего младшего ребенка только к ней. Мне нравится, что она может найти правильный подход к ребенку, он идет с ней на контакт и соглашается лечиться, что еще хорошо, она очень быстро делает свою работу, это самые главные качества, я считаю, потому что, если ребенок маленький, долго его не заставишь сидеть. Сейчас, думаю, и своего старшего ребенка переводить в эту клинику, к этому же специалисту. Я и сама здесь ранее лечилась, очень всегда была довольна качеством работы врачей. И клиника в отличном состоянии находится, красивая.

Недостатки

Нет


Лежнина Наталья Владимировна стоматолог, стоматолог-хирург

13.05.2020 | Денис

Достоинства

Были на приеме у Натальи Владимировны Л. с сыном. Отличный врач! Спокойная, мастер своего дела. В клинике весь персонал приветливый и отзывчивый, что сейчас редкость. Рекомендую Наталью Владимировну как детского врача-стоматолога.

Недостатки

Нет


Витадент Плюс на Молодёжном Международный медицинский концерн

26.07.2019 | Артур

Достоинства

Всем привет. У меня все банально – сыну 14 лет, и как многие мальчишки, не любит тщательно чистить свои зубы. В итоге получаем большой объем лечения. Во многих стоматологиях такие завышенные цены и ещё не знаешь насколько цена и уровень лечения соответствуют. По совету семейной подруги обратились в клинику «Витадент плюс». Очень благодарны ей за это, т.к. приняла нас там квалифицированные врачи, которые сделали всё на высшем уровне. Нам всё понравилось и отношение, и цена, и качество. Сын получил максимальную консультацию о том, как надо относится к своим зубам и что может впоследствии произойти. Принимала нас опытный детский врач. Лежнина Н.В. Лечение мы почти закончили, остался всего один зуб, но не могли сразу же не поделиться своим отзывом.

Недостатки

Нет


Ахметзянова Дина Ильдаровна Детский стоматолог

07.05.2019 | Альбина

Достоинства

Быстро находит подход к детям.ходим с удовольствием .цены приемлимые

Недостатки

Не было


Витадент Плюс на Молодёжном Международный медицинский концерн

27.12.2018 | Софья

Достоинства

в клинике работает один из лучших детских стоматологов в Уфе. с сыном намучились ходить в государственные поликлиники. эти их очереди и неясные графики работ врачей, мягко говоря, утомляют. теперь ходим только в Витадент Плюс на лечение и осмотры. советую всем мамочкам.

Недостатки

недостатков нет


Витадент Плюс на Гагарина Международный медицинский концерн

23.11.2018 | Эльза

Достоинства

Лечим зубки в клинике Витадент Плюс всей семьей. Сначала водили сын. Он в первый раз сказал, что совсем не почувствовал боли и с радостью стал ходить дальше. Врачи все доступно объясняют, прекрасно располагают к себе маленьких пациентов. Мы с мужем тоже остаемся довольны после лечения. В общем очень рады, что нашли свою стоматологическую клинику!

Недостатки

Нет


Витадент Плюс на Гагарина Международный медицинский концерн

09.11.2018 | Надя

Достоинства

Клиника очень классная! Сначала скептически относилась к отзывам и к лечению, но когда приехали с сыном, то не пожалели. У нас была проблема, как и у многих в его возрасте. Ребёнок маленький и не хотел давать лечить зубки. Врач попалась отзывчивая, приветливая и внимательная. Мастер своего дела! Приезжали лечить только два зуба, а как оказалось надо было четыре. Благо всё вылечили за один раз и не пришлось ездить несколько раз. Клинике желаю процветания, всем работникам крепкого здоровья и успехов!

Недостатки

Не увидела


Витадент Плюс на Молодёжном Международный медицинский концерн

29.09.2018 | Роберт

Достоинства

Водил 4-летнюю дочку на профчистку зубов. Смело рекомендую детского стоматолога – Лежнину Н.В., т.к. она очень хорошо ладит с детьми. Моя сверхэнергичная и вредная барышня сама села в стоматологическое кресло, а дальше с удовольствием выполняла все просьбы врача. В общем из кабинета ушла с широкой улыбкой на лице.

Недостатки

Нет


Витадент Плюс на Молодёжном Международный медицинский концерн

12.09.2018 | аниса

Достоинства

с детьми ходим на лечение к Лежнине Н.В. моим дочкам очень нравится лечиться у этого стоматолога. зубиков уже вылечили много, пломбы всегда стоят на своих местах долгое время. поэтому рекомендуем клинику «Витадент Плюс» и детского врача Наталью Владимировну.

Недостатки

нет


Витадент Плюс на Молодёжном Международный медицинский концерн

29.07.2018 | Александр Петров

Достоинства

У моей дочери сильно разболелся зуб. Ждать времени не было и поэтому вместо госклиники мы пошли в платную клинику Витадент Плюс. Нашел ее по отзывам в интернете. Цены тут оказались доступными и врач попался хороший и внимательный. Она безболезненно вылечила зубик у девочки и пломбу поставила. Спасибо большое за качественную работу!

Недостатки

Нет


Витадент Плюс на Гагарина Международный медицинский концерн

13.04.2018 | Сергей

Достоинства

Обратились в данную клинику по рекомендации знакомой и не пожалели. К зубному врачу с сыном обратились первый раз. С женой переживали как пройдет первое знакомство. Ожидания оправдались. Покрыли зубы фтором и даже ни разу не заплакали. Думаю, начало положено, будем пробовать в следующий раз лечить.

Недостатки

Нет


Полная версия