Уфа / Отзывы / Медицина Отзывы о врачах Уфы

Отзывы о врачах Уфы

Дополнительные фильтры:

   

Ершов Алексей Сергеевич психиатр

05.12.2023 | 418331654

Достоинства

Внимательно изучил всю историю болезни. Подробно разъяснил варианты диагнозов, процесс диагностики, задавал вопросы, действительно хотел разобраться (в отличие от других врачей). Проявляет чуткость и внимательность. Методы диагностики и лечения научно обоснованы. Профессионал своего дела. Такого специалиста и искала! Рада, что нашла. До него была у другого специалиста, который поставил неверный диагноз и назначил непомогающие.

Недостатки

Таковых не нашлось


Оспанбаева Лилия Григориевна гинеколог

02.07.2023 | Пациентка

Достоинства

Хорошо умеет принуждать женщин лечиться в платной больнице, в которой является зав.гинеколог.отделением.

Недостатки

Высокомерная, злая, очень самоуверенная. Несколько лет назад отправляли к ней в платную больницу РЖД-Медицина из государственной жен.консультации пол-ки 50. Первый раз отправили с направлением!!! Когда я отказалась от этой платной больницы, то заведующая жен.консультацией и юристы страховой компании ОМС изменили "тактику лечения" : записали на план.операцию в гос.больницу (БСМП), намеренно не сделали план.операцию и снова дважды предложили лечиться в РЖД-Медицине у гинеколога Оспанбаевой. Когда я снова отказалась лечиться у платных врачей и пожаловалась в надзорные органы, надзорные органы сообщили: сначала, что я обратилась в БСМП в приемное отд. с жалобами на боли в животе (а не на план.операцию пришла!!!), а потом - что вообще никогда не обращалась в БСМП !!! А главный внештатный гинеколог Минздрава и по совместительству главврач платной больницы РЖД-Медицина вместо операции по удалению кист яичников предложила мне тотальную ампутацию заочно, не видя ни меня, ни мои мед.документы. Вот такие последствия были после того, как я отказалась лечиться у платного гинеколога Оспанбаевой в платной РЖД больнице. А в гос.больницу (БСМП) на план.операцию отправили из ЖК без УЗИ, без анализов из полости матки и наже с произвольным диагнозом.


Лузина Лариса Владимировна гинеколог

02.07.2023 | Маша

Достоинства

Хорошо морочит голову пациенткам.

Недостатки

Абсолютно наплевательское отношение. Нет никакого лечения. Не ставит диагноз. Результат УЗИ "редактирует", чтобы не лечить.


Байкова Розалия Халитовна терапевт

20.06.2023 | Валима

Достоинства

От имени мамы Исламгуловой Хумайры Латыповны и от себя лично хочу выразить искренную благодарность, Вам Розалия Халитовна. Вы потрясающий врач! С пациентами всегда внимательная. С пожилыми пациентами очень заботливо обращаетесь. Таких врачей очень мало. Вы любите и свою работу, и своих пациентов. Дай бог Вам здоровье. Берегите себя

Недостатки

Недостатков нет

Фото


Зиганшина Роза Талибовна врач лабораторной диагностики

05.05.2023 | Рустам

Достоинства

Профессионал своего дела

Недостатки

Нет


Искандаров Азат Мухаметович мануальный терапевт, невролог, о...

05.12.2022 | Камилло

Достоинства

Осталась довольна результатом

Недостатки

Нет


Исмаилов Исмаил Пахрудинович хирург

01.11.2022 | Авраам

Достоинства

не мужчина, у него нет достоинства

Недостатки

черт, изменяет жене, как такие сотрудники работают


Хайбрахманов Руслан Масгутович стоматолог

09.08.2022 | Юлия Габидуллина

Достоинства

Моя дочь посещает этого стоматолога уже 4 года, после того как от неё отказались многие хвалёные клиники Уфы из-за рвотного рефлекса, простите за подробность. Общий наркоз делать я не хочу, это ущерб здоровью. Руслан Масгутович взялся за лечение и всё прошло отлично. Я ему очень благодарна!

Недостатки

Нет


Юлмухаметова Алия Наилевна ортодонт, стоматолог

30.07.2022 | Маша

Достоинства

Из-за неправильного прикуса у меня начала стираться эмаль. Пришлось ставить брекеты. На консультацию пришла к Алие Наильевне. Она порекомендовала металлические брекеты, не навязывала дорогие варианты. Это показатель, что клинике важен результат, а не взять больше денег с пациента. Это плюс. В общем, лечением довольна, сама доктор очень приятная и грамотная женщина! Сейчас уверенно улыбаюсь, приятно посмотреть на себя в зеркало.

Недостатки

Не обнаружила


Габдрахманова Инга Данировна геронтолог, невролог, рефлексоте...

07.07.2022 | ...

Достоинства

нет

Недостатки

Совершенно некомпетентный т.н. "врач". пожилого пациента, прибывшего из района практически не слушала, назначений не сделала, всё что она сказала, это - ну и зачем вы приехали?


Валеева Елена Евгеньевна акушер-гинеколог, гинеколог

07.06.2022 | Дар

Достоинства

Нет

Недостатки

Зря потраченные деньги и время Обратилась к валеевой в клинике «будь здоров» в марте 2022 года. Была жалоба на зуд . Все анализы были на руках и причины была в нарушении микрофлоры. Соответственно мне нужно было только назначение лечения. Она мне прописала 3 вида свеч , которые обошлись в 3500 тыс рублей. Все это лечение я прошла , и это совершенно не помогло. И последняя категория свеч вообще ухудшила ситуацию. Обратилась к другому врачу и мне дали абсолютно другое лечение и те самые последние свечи дорогие вообще были не к месту, да и как все остальное лечение от валеевой. Потраченные зря деньги , которые у меня составили с приемом 4500 или больше.


Валеева Елена Евгеньевна акушер-гинеколог, гинеколог

26.04.2022 | Ольга

Достоинства

Не советую данного врача и эту клинику

Недостатки

Сделала ошибку обратившись на прием к Валеевой Елене Евгеньевне. Девочки берегите себя не обращайтесь к таким врачам. 9.04.22 я пришла на прием к Валеевой Елене Е с жалобами на маточное кровотечение, сделав узи трансвагинально она поставила мне не существующий диагноз и назначила лечение. Данный врач не увидела внематочную беременность на большом сроке. После приема я вела обычный образ жизни, тк врач не увидела нечего страшного и сказала что кровотечение 100% не от выкидыша и уж точно не от внематочной беремености. Я успокоилась и была уверенна что это какой то горманальный сбой и поверила данному врачу. После я попала в больницу в тяжелом состоянии и была экстренно прооперирована тк у меня была внематочная беременность. Мне удалили одну трубу. Поход к данному врачу чуть не лишило меня жизни. Не совершайте ошибок как я и не ходите к таким врачам как Валеева Е.Е. Обхожу стороной клинику Будь здоров


Кабаев Тафик Нагимович главный врач

20.04.2022 | Дарья

Достоинства

Всю беременность наблюдалась у Кабаева Тафика Нагимович. Все понравилось!

Недостатки

Нет


Достоинства

Никаких...

Недостатки

Крайне не советую такого "специалиста" хорошо вешает лапшу на уши... Взяточник причём в больших.. суммах приём не дешёвый как он сам признался попал к нему случайно..


Юнусова Альбина Маратовна кардиолог, терапевт

17.03.2022 | Игорь

Достоинства

нет

Недостатки

куча


Ахмадишина Эльмира Закиевна невролог

09.03.2022 | Айгуль

Достоинства

Нет

Недостатки

Отвратительный врач, к тому же ещё и шарлатанка. За приличную сумму денег предложила пройти обследование на паразитов в какой-то каморке аппаратом из сетевой компании, лечиться фирменными бадами или купить их прибор. Хотя диагноз серьезный. Результаты анализов, которые собирали неделю, вместе с обследованиями, даже не посмотрела, заключение не сделала.


Мирсаев Тагир Рафаилович невролог

28.01.2022 | Ильнур

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Неквалифицированный , некомпетентен в своей специальности врач Мирсаев Т.Р. Обращался я к нему зимой , диагноз он так и не смог установить , назначал много ненужных и дорогостоящих обследований в их клинике , лечение прописал с потолка , которое никак не работает , я потерял много время и деньги , о чем очень жалею . Не советую данного врача и данную клинику - обдираловка , мошенники


Мардамшина Эльза Равилевна врач функциональной диагностики

26.01.2022 | Валерий

Достоинства

Карачурина Эльза ?

Недостатки

нет


Имаева Светлана Дмитриевна ревматолог, терапевт

08.12.2021 | Марат

Достоинства

Нету

Недостатки

Не вникает полностью в суть проблемы....работает по шаблону....


Ижбульдина Гульнара Ильдусовна невролог

29.11.2021 | Валерий

Достоинства

нет

Недостатки

убийца моих родителей


Полная версия