Уфа / Отзывы / Медицина Гинекология - Отзывы в Уфе

Гинекология - Отзывы в Уфе


Оспанбаева Лилия Григориевна гинеколог

02.07.2023 | Пациентка

Достоинства

Хорошо умеет принуждать женщин лечиться в платной больнице, в которой является зав.гинеколог.отделением.

Недостатки

Высокомерная, злая, очень самоуверенная. Несколько лет назад отправляли к ней в платную больницу РЖД-Медицина из государственной жен.консультации пол-ки 50. Первый раз отправили с направлением!!! Когда я отказалась от этой платной больницы, то заведующая жен.консультацией и юристы страховой компании ОМС изменили "тактику лечения" : записали на план.операцию в гос.больницу (БСМП), намеренно не сделали план.операцию и снова дважды предложили лечиться в РЖД-Медицине у гинеколога Оспанбаевой. Когда я снова отказалась лечиться у платных врачей и пожаловалась в надзорные органы, надзорные органы сообщили: сначала, что я обратилась в БСМП в приемное отд. с жалобами на боли в животе (а не на план.операцию пришла!!!), а потом - что вообще никогда не обращалась в БСМП !!! А главный внештатный гинеколог Минздрава и по совместительству главврач платной больницы РЖД-Медицина вместо операции по удалению кист яичников предложила мне тотальную ампутацию заочно, не видя ни меня, ни мои мед.документы. Вот такие последствия были после того, как я отказалась лечиться у платного гинеколога Оспанбаевой в платной РЖД больнице. А в гос.больницу (БСМП) на план.операцию отправили из ЖК без УЗИ, без анализов из полости матки и наже с произвольным диагнозом.


Лузина Лариса Владимировна гинеколог

02.07.2023 | Маша

Достоинства

Хорошо морочит голову пациенткам.

Недостатки

Абсолютно наплевательское отношение. Нет никакого лечения. Не ставит диагноз. Результат УЗИ "редактирует", чтобы не лечить.


Гадельшина Светлана Николаевна акушер-гинеколог, врач УЗИ, гине...

12.03.2021 | Ирина

Достоинства

Их нет

Недостатки

Врач некомпетентный , с плевательским отношением к пациентам, назначила мне антибиотик без анализов, который в итоге мне не помог, еще и добавил кучу болезней, начали выходить халязионы неоднократно, сколько операций уже прошла на глаза, и это всё из-за того, что антибиотик навредил ЖКТ, прошло больше полугода, я до сих пор лечусь и не могу найти причину . Консультирует как попало, лишь бы отсидеть своё время, постоянно в телефоне, сидит и молчит пока её сама не спросишь, а деньги за консультацию берет


Сагадеева Наталья Ануровна акушер, акушер-гинеколог, гинеколог

15.08.2020 | Лилия

Достоинства

Нет

Недостатки

Очень грубая, агрессивная, разговаривает так будто вы ее злейший враг. Я уверена, что врачу раз он решил работать с людьми, надо как минимум спокойно разговаривать без скрипящих от злобы зубов. Чтоб было понятно, мы незнакомые люди, я просто пришла на приём со своей проблемой как к специалисту. Никакого неуважительного поведения с моей стороны не было. То, что она со мной так себя вела - я старалась не обращать внимания. Но на приём со мной пришла моя 5-летняя дочь, которая сидела спокойно на стульчике у двери, ни звука от неё не было. Врач крикнула в сторону моей дочери, которая сидит спокойно и тихо - цитирую «Больше на приём со своими детьми не приходите. Я не могу возится и с вами и с вашими детьми» . Кто бы ее вообще об этом просил. Потом дочь подошла ко мне и пальчиком показала в сторону окна, видимо хотела мне что-то показать, как вдруг врач резко и довольно сильно хватает мою дочь за запястье и кричит на неё : «Ты мне мешаешь, иди сядь!». Ребёнок в шоке. Она ещё после этого долго жаловалась что тетя ее больно схватила и рука болит. Но ведь ребёнок ко мне подошёл, не к ней... Какое она имеет право кричать на ребёнка, да ещё и хватать так, полнейшее неадекватное поведение. Честно, я была в шоке, ни разу не видела доктора с таким поведением. Пыталась донести до врача о ее поведении, на что у неё ноль реакции! Я бы ей посоветовала обратиться к соответствующему специалисту и полечиться. Мне жаль людей, которые с ней работают, наверное чувствуют себя каждый день как на горячей сковородке. Как ее терпят , ума не приложу...Ужасный человек.


Ахметова Лиана Тимергалиевна акушер-гинеколог, гинеколог

17.01.2019 | Агния

Достоинства

Очень довольна осталась приемом.Проблема ВПЧ, которая мучила несколько лет, была успешно решена. Большое спасибо!Лиана Тимергалиевна

Недостатки

отсутствуют


Полная версия