Тюмень / Отзывы / Фитнес Отзывы о фитнес клубах Тюмени

Отзывы о фитнес клубах Тюмени

Дополнительные фильтры:

 

Даудель Спорт фитнес-клуб

14.07.2022 | Елена

Достоинства

Расположение

Недостатки

Несколько фактов о моем опыте посещения клуба Даудель спорт и занятий с тренером клуба Ильей Ганихиным. На тренировке, за которую я платила в кассу клуба, тренер Илья Ганихин дал мне упражнение у борта бассейна. Упражнение выполнялось по инструкции тренера. В результате была получена травма колена, так как упражнение было подобрано неправильно. Дальнейшие консультации с врачами прояснили, что это упражнение подошло бы подростку, а не взрослому, довольно тяжелому человеку. Медпомощь не была оказана, несмотря на сильную боль, тренировка была продолжена. Я понадеялась, что в воде боль утихнет. Далее тренер сообщил мне, что полученная травма - это следствие того, что неверно оценила свои силы и все же выполнила это упражнение. То есть он не при чем (!). Далее. Тренер скрыл факт травмы от руководства клуба и частично оплатил мне начало лечения. При этом ответственность свою он так и не признал, извинений не принес. Платил только, чтобы я не пошла разговаривать клуб (хотя я была уверена, что клуб в курсе, жаль, что не проверила). Теперь тренер Илья Ганихин отказывается приносить извинения и оплачивать дальнейшее лечение. Клуб утверждает, что помощь тренера - это его личное желание, клуб не при чем. Также утверждает, что у клуба нет достоверной информации, где произошла травма (!) Предупреждаю всех об уровне компетентности тренеров, компетентности руководства клуба Даудель, поскольку Илья Ганихин по-прежнему работает в клубе, в том числе ведет занятия с детьми и выполняет функции старшего тренера бассейна (!). Если вы занимаетесь в клубе и сейчас все хорошо, это не означает, что если что-то пойдет не так, вас не пошлют лесом, как получилось в моей ситуации. Всем здоровья.


Levita студия балета и растяжки

01.03.2022 | Наталья

Достоинства

Хороший тренер.

Недостатки

Ходила на пробное занятие по акции. Занятие прошло отлично, была настроена купить абонемент на месяц. Но условия не айс. Либо берешь абонемент минимум на 3 месяца, либо никак. Доводы персонала так себе, не убедили. В целом осталось очень неприятное ощущения что пытались развести. Сразу идет оговорка что можно на месте оформить кредит. Схема стара как мир. Не рекомендую данное заведение.


GEOsport (ГЕОспорт) на Севастопольской фитнес-клуб

09.09.2019 | Вера

Достоинства

в целом клуб супер , тренеры отличные, все классно

Недостатки

Клиентами клуба совершенно не соблюдаются санитарно-гигиенические нормы, а именно никто не моется перед посещением бассейна. уже четвертый год я регулярно посещаю аквааэробику по вечерам и вижу эту печальную картину: после силовых занятий или после долгого рабочего для женщины переодеваются в купальник прямо в раздевалке и минуя душ сразу идут в бассейн. Принимают душ ЕДИНИЦЫ, одни и те же 2-3 человека. остальные просто игнорируют правило о том, что перед посещением бассейна необходимо мыться. точно так же в бассейн заходят мужчины, сухие, воняющие на весь бассейн так, что нос разьедает. Администраторам клуба уже не раз говорили об этой проблеме и просили передать руководству. теперь будем писать отзывы на всех сайтах в надежде что нас услышат и все таки хоть что то начнут предпринимать. Очень неприятно плавать в грязи.


Эра Центр отдыха

02.02.2019 | Евгений Рушальщиков

Достоинства

Чисто

Недостатки

Бассейн холодный, хамам тоже холодный, не знала где согреться, приходилось кутаться в полотенце, от окон дует, ребенок простыл после посещения этого бассейна, никогда больше не пойду туда.


Стиль жизни Спортивно-оздоровительный комплекс

16.11.2018 | Сергей

Достоинства

Хорошо отдохнули с компанией. Взяли среднюю сауну с бассейном. На день рождения на сделали хорошую скидку. Парились с вениками, напитки и еду принесли с собой. За это отдельное спасибо.

Недостатки

Можно было бы обновить интерьер.


Athletic Gym (Атлетик Джим) на Московском тракте Сеть фитнес-клубов

28.02.2018 | Юля

Достоинства

Супер клуб с грамотными инструкторами. Хожу на разные групповые занятия. Мне очень нравится. Всегда получаю такой положительный заряд, да и фигура всегда в тонусе.

Недостатки

Все нравится здесь.


Полная версия