Тула / Стоматология Гигиена зубов

Гигиена зубов в Туле

Kleos нашёл для вас 131 организацию - выбирайте подходящую клинику для профессиональной гигиены зубов в Туле рядом с вами, адресные данные стоматологических центров и зубных кабинетов показаны на карте. Выгодные цены лучших стоматологов на услуги - стоимость от 80 рублей, отзывы настоящих клиентов. Звоните по указанным телефонам и записывайтесь онлайн в понравившиеся стоматологии.

Найден 131 клинику и 2087 отзывов. Средний рейтинг по отзывам 3.8.

131 клиника 39 врачей
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Гигиена зубов в Туле - отзывы

Smile SPA (Смайл Спа) стоматологический центр

15.01.2024

Мой пожилой отец сейчас лечит запущенный пародонтоз в Смайл Спа, врачом является Горбунова Ксения Александровна. Постепенно отцу легче становится, ситуация налаживается, перспективы сохранения зубов в...

Smile SPA (Смайл Спа) стоматологический центр

05.12.2023

Была в первые на чистке, и мне все пришлось по душе: позитивная аура, приятная энергетика, грамотные врачи, неравнодушные к своим пациентам, что важно.

Сергеева Евгения Алексеевна гигиенист стоматологический

20.08.2023

Очень понравился доктор: вежливая, общительная и очень приятная. Процедуру провела быстро, результат был виден сразу. Десна перестали кровить, зубы стали белее.

Раковская Инна Владимировна гигиенист стоматологический

27.06.2023 | Елена

Гигиену я делала раньше, но такой профессиональный подход встретила впервые . Врач комментировала каждый момент процедуры , спрашивала как я себя чувствую . Впервые после процедуры у меня не болел вес...


Услуги по стоматологии в Туле


Полная версия