Тула / Стоматология / Гигиена зубов Профессиональная чистка зубов

Профессиональная чистка зубов в Туле

Kleos нашёл для вас 129 организаций - выбирайте подходящую клинику для профессиональной чистки зубов в Туле рядом с вами, адресные данные стоматологических центров и зубных кабинетов показаны на карте. Выгодные цены лучших стоматологов на услуги - стоимость от 94 рублей, отзывы настоящих клиентов. Звоните по указанным телефонам и записывайтесь онлайн в понравившиеся стоматологии.

Найдено 129 клиник и 2056 отзывов. Средний рейтинг по отзывам 3.8.

129 клиник 30 врачей
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Профессиональная чистка зубов в Туле - отзывы

Smile SPA (Смайл Спа) стоматологический центр

05.12.2023

Была в первые на чистке, и мне все пришлось по душе: позитивная аура, приятная энергетика, грамотные врачи, неравнодушные к своим пациентам, что важно.

Стоматология на Пионерской Стоматологическая клиника

12.12.2022 | Анастасия

Выбирала стоматологию через интернет. Понравился прием, отношение к клиентам. Стоматология чистая, большой выбор услуг. У меня не было проблем записаться к врачу. Обращалась для профессиональной чистк...

Стоматология на Пионерской Стоматологическая клиника

10.11.2022 | Юлия

Давно хотела сделать отбеливание зубов, пришла на консультацию, где после осмотра мне посоветовали сначала чистку всей полости, а только потом отбеливание. Так я и поступила, всё прошло гладко, конечн...

Стоматологический салон Г.Н.Гомозовой Стоматологическая клиника

12.08.2019 | Алина

Отличная клиника! Все сделанно на высшем уровне. Персонал, мастера своего дела!!! Огромное спасибо медсестре Жанне за её отзывчивость и профессионализм!!!


Услуги по стоматологии в Туле


Полная версия