Москва / Стоматология Детская стоматология

Детские стоматологии в Москве

Kleos нашёл для вас 4062 организации - выбирайте подходящую детскую стоматологию в Москве рядом с вами, актуальные адреса стоматологических клиник и центров для детей показаны на карте. Выгодные цены лучших стоматологов на услуги вашему ребенку - стоимость от 336 рублей, отзывы посетителей. Звоните по указанным телефонам и записывайтесь онлайн в понравившиеся зубные клиники.

Найдено 4062 клиники и 99930 отзывов. Средний рейтинг по отзывам 4.1.

4062 клиники 561 врач
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Детская стоматология в Москве - отзывы

Улыбнись на Алексеевской Сеть стоматологий

26.04.2024

Были сегодня с дочкой у детского стоматолога – все прошло отлично, нам врач очень понравился. Будем теперь сюда обращаться, если потребуется.

Корчагина Виктория Васильевна главный врач, стоматолог

24.04.2024

Доктор внимателен, выполняет просто ювелирные работы по восстановлению молочных зубок дочери! Виктория Васильевна! огромное Вам спасибо!

Беспалова Светлана Николаевна стоматолог

14.04.2024

Она всегда находит подход к ребенку с самого первого приема, и наша дочь улыбается и чувствует себя комфортно во время процедур. Светлана Николаевна является настоящим профессионалом своего дела и все...

Импладент на Тимирязевской Сеть стоматологических клиник

12.04.2024

Лечили в ИмплаДенте ребенку зубки. Видно, что врач прекрасно ладит с детьми и умеет с ними работать. Все прошло замечательно, а главное спокойно. Дочка вылечилась, я кофе попила)


Услуги по стоматологии в Москве


Полная версия