Стоматологическая клиника Без боли

Московская область, Жуковский, улица Гагарина, 85

+7 (916) 037 -  Показать

+7 (916) 037 -  Показать

Стоматологический кабинет "Без Боли" находится в г.Жуковском Московской области. Прием пациентов ведет врач-терапевт Полуда Татьяна Дмитриевна, врач высокой квалификации, проходящий регулярно программы повышения квалификации, также принимает участие в стоматологических конференциях, имеет соответствующие сертификаты.

Кроме опыта, хороший результат лечения достигается благодаря индивидуальному подходу к каждому пациенту. Приходя на лечение, люди попадают в уютную домашнюю атмосферу.  Играет тихая, приятная музыка. Врач всегда готова выслушать пациента, затем, после тщательного осмотра,  подобрать необходимую программу лечения. Для каждого пациента заводится амбулаторная карта и договор на оказанные услуги по лечению.

В лечении применяются  все виды современной терапевтической помощи. Восстановление недостающего фрагмента зуба путем художественной реставрации. Для лечения применяются высококачественные пломбировочные материалы, стекловолоконные штифты, конусная гуттаперча.

В работе используется современная техника: эндодонтический наконечник, который позволяет быстро и тщательно обработать корневой канал, а применив протейпер системы инструментов, каналу придается необходимая конусность для дальнейшего эффективного лечения. Также используется Апекслокатор, позволяющий точно определить рабочую  длину канала и другие современные методы лечения.

Перечень услуг:

-Проффесионлаьная гигиена полости рта с применением ультразвукового аппарата EMS и Аэрфлоу (Швейцарское оборудование), что позволяет  не только осветлить зубы на один тон, но и отполировать их до блеска, не причинив вреда эмали и дискомфорт пациенту.

-Восстановление недостающего фрагмента зуба путем художественной реставрации. Для лечения применяются высококачественные пломбировочные материалы, стекловолоконные штифты, конусная гуттаперча.

Для безболезненного лечения  применяю современные и безопасные анестетики, которые всегда предлагаются пациентам БЕСПЛАТНО! В работе используется современная техника: эндодонтический наконечник, который позволяет быстро и тщательно обработать корневой канал, а применив протейпер системы инструментов, каналу придается необходимая конусность для дальнейшего эффективного лечения. Также используется Апекслокатор, позволяющий точно определить рабочую  длину канала и другие современные методы лечения.

Будем рады помочь Вам.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Специалисты


Услуги и цены

Стоматология

Детская стоматология

Уточняйте по телефону

Лечение зубов под наркозом у детей

Лечение детских зубов под общим наркозом у детей

Уточняйте по телефону

Лечение кариеса молочных зубов

Уточняйте по телефону

Герметизация фиссур

Запечатывание фиссур

Уточняйте по телефону

Лечение пульпита у детей

Уточняйте по телефону

Профилактика кариеса у детей

Фторирование, серебрение, покрытие кальцием для детей

Уточняйте по телефону

Удаление молочных зубов

Уточняйте по телефону

Пародонтология

Уточняйте по телефону

Лечение пародонтита

Уточняйте по телефону

Кюретаж (область одного зуба)

Лечение гингивита

Уточняйте по телефону

Гингивэктомия (область одного зуба)
другие услуги

Медицина

Терапевтия

Уточняйте по телефону

Ортопедия

Уточняйте по телефону


Контакты

График работы

Пн. - пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 18:00

9:00 - 18:00

Выходной


Стоматологическая клиника Без боли, отзывы 9

Читать отзывы
Полная версия