Ставрополь / Стоматология / Ортопедическая стоматология Несъемные протезы

Несъемные протезы в Ставрополе

Kleos нашёл для вас 260 организаций - выбирайте подходящую клинику где делают несъемное зубное протезирование в Ставрополе рядом с вами, проверенные адреса стоматологических центров показаны на карте. Выгодные цены лучших стоматологов на услуги установки несъемного протеза на зубы - стоимость от 811 рублей, отзывы посетителей. Звоните по указанным телефонам и записывайтесь онлайн в понравившиеся стоматологии.

Найдено 260 клиник и 988 отзывов. Средний рейтинг по отзывам 3.8.

260 клиник 3 врача
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Несъемные протезы в Ставрополе - отзывы

Dental Plus стоматологическая клиника

11.08.2023

Благодарю докторов за терпение и понимание - пришлось посетить клинику вместе с ребенком (грудным), потому как оставить некому, а зубы лечить нужно. Во время приема малыш начал плакать, медсестра успо...

Уманская Юлия Николаевна стоматолог, стоматолог-ортопед

26.05.2023 | Александр

Ставил коронки. Очень тщательно и скрупулезно подходит к своему делу, сразу видно, что любит свою работу и получает удовольствие, когда делает ее идеально. Порадовал индивидуальный подход. Рекомендую!

Уманская Юлия Николаевна стоматолог, стоматолог-ортопед

06.01.2023 | Анонимно

Стоматологическая клиника имени профессора Александрова Стоматологичекая клиника

22.04.2022 | Анатолий

Сделали все быстро, ставил 2 коронки, спасибо огромное Николай Михайловичу, все рассказал и объяснил. В клинике сколько не приходил было всегда чисто, администраторы встречают с улыбкой.


Услуги по стоматологии в Ставрополе


Полная версия