Ланина Александра

инструктор по йоге

Принимает по адресу:

Аштанга на Гороховой улице

йога-центр

Санкт-Петербург, Гороховая, 47

м. Гостиный двор, Звенигородская, Невский проспект, Пушкинская, Садовая, Сенная Площадь, Спасская

Мое знакомство с йогой произошло через книги, начала заниматься самостоятельно, дома. Это стало толчком к глубокому погружению в практику.
Первыми учителями хатха-йоги были Юлиана Жаворонкова и Александр Никитин.

Повышение квалификации
С 2002 года для обучения и развития посещаю семинары, конференции и мастер классы: Доктора Мунусами адавана (Карур, Индия), РейнхардаГамендхаллера (Швейцария), Бал Мукунд Сингха (Дели, Индия), Доминика Кореглиано и Сейши Петерсон (США), Суриндер Сингха (Ришикеш), Анна Трекес (Германия), Виктора Ван Кутена, Денни Парадайза (США), Кали Рей (США), Андрея Лапы, Андрея Сидерского, Артема Фролова и многих других зарубежных и российских преподавателей. 
Основное влияние на опыт практики йоги, произвели такие учителя как: Доктор Мунусами Мадаван, Бал Мукунд Сингх (Дели, Индия); Юлиана Жаворонкова; Александр Никитин, Салли Ломас и Франсуаза Фридман (Великобритания), Кали Рей (США)
В 2006-2007 году прошла обучение на тренинге для преподавателей йоги в Аштанга Йога центре (Москва) где получила сертификат преподавателя с правом обучения начальной и основной группы. 
На курсе обучалась у Ильи Журавлева, Михаила Баранова, Михаила Константинова, Ольги Булановой, Екатерины Сиваковой, Юрия Швеца, Сергея Кулыгина, Алексея Раева, Валентины Бебутовой, Татьяны Мирончук, Татьяны Толочковой, Сергея Агапкина, Дениса Заенчковского.
В 2009 году получила посвящение в крийя йогу в Говардхане у Шри Шайлендры Шармы.
В 2010 году стала мамой Дашеньки, рождение дочки очень вдохновило меня, я стала вести занятия для беременных женщин.
В 2013 году начала обучаться в школе Birthlight 
В 2013-2014 г. проходила обучение у Салли Ломас «Perinatal yoga» часть 1, 2 «Подготовка к родам», с получением сертификата и правом ведения семинаров и занятий по подготовке к родам.
В 2014 году прошла курс Франсуазы Фридман «Postnatal yoga» 
Прошла обучение на курсе «Baby yoga» у Лиз Дохерти
Являюсь дипломированным специалистом по пренатальной и постнатальной йоге Birthlight, регулярно посещаю семинары и мастер классы у ведущих преподавателей системы Birthlight
В 2015 году прошла курс «Rainbow kids yoga» преподаватель Cayetana Rodenas 
В 2013 году начала обучаться искусству консультирования женщин по вопросам грудного вскармливания, у Анны Новиковой, основательницей центра «Азбука материнства».
С 2013 года начала обучение у Артема Фролова на курсе «Йогатерапия».
С 2012 года провожу мастер классы на экспресс курсе для преподавателей.

Основные направления деятельности: хатха йога уровень от начального до основного, акро йога, парная йога, подготовка к родам, перинатальная и постнатальная йога, бэби йога, детская йога, йогатерапия, пранаяма, обучение шаткармам.
Провожу регулярные занятия, семинары, индивидуальные занятия, мастер классы.
Для меня йога — это образ жизни, постоянная трансформация ума и тела, возможность осознавать и наслаждаться каждым прожитым днем, каждым совершенным поступком.


Услуги и цены

Фитнес

Групповые программы

Mind Body

Йога

Уточняйте по телефону


Другие специалисты клуба «Аштанга»


Ланина Александра, отзывы 0

Читать отзывы
Полная версия