Санкт-Петербург / Косметология / Уход за лицом Пилинг

Пилинг лица в Санкт-Петербурге

Kleos нашёл для вас 3540 организаций - выбирайте подходящие салоны в Санкт-Петербурге рядом с вами где можно сделать пилинг лица, проверенные адреса ближайших клиник показаны на карте. Выгодные цены лучших косметологов - стоимость от 710 рублей, отзывы посетителей. Смотрите график работ, звоните по указанным телефонам и записывайтесь онлайн в понравившиеся косметологии.

Найдено 3540 центров и 43920 отзывов. Средний рейтинг по отзывам 4.2.

3540 центров 633 косметолога
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Пилинг в Санкт-Петербурге - отзывы

Рослякова Надежда Алексеевна главный врач, косметолог

12.12.2022 | Маргарита Семенова

Пилинг и чистку делала здесь, кожа, как новая. Сам процесс был достаточно спокойным для таких процедур, мастер работала аккуратно. Спасибо.

KallistoMed (КалистоМед) Клиника эстетической медицины

02.08.2022 | Анна

Затащить мужчину к косметологу целый квест. Уговорила сходить на чистку и пилинг) записались к Скатовой. Такая приятная, сразу расположила к себе. Муж доволен чистым лицом, пообещал ходить каждые 2 ме...

KallistoMed (КалистоМед) Клиника эстетической медицины

10.06.2022 | Александра Веселинович

Часто зудела кожа головы. Трихолог посоветовала такую процедуру как пилинг кожи головы. Зуд пропал, чешуйки кожи головы больше меня не беспокоят, не портят внешний вид прически. Спасибо вам!

Mediderm (Медидерм) Клиника косметологии

08.05.2022 | Надежда

Предпочла Медидерм многим другим в округе только благодаря отзывам знакомых. После нескольких посещений впечатление позитивное. Атмосфера и отношение достойное, делают все хорошо, много рассказывают о...


Услуги по косметологии в Санкт-Петербурге


Полная версия