Саратов / Отзывы / Медицина УЗИ - Отзывы в Саратове

УЗИ - Отзывы в Саратове


Достоинства

Хорошее оборудование, ремонт отличный, врач -специалист своего дела.

Недостатки

Но, как организован прием, ничего не изменилось с " советских времён". Сидели час в очереди, чтобы попасть на осмотр и это по записи!!! С месячным ребенком. Неужели нельзя разграничить время приема, например утром грудничков, а с обеда детей постарше или время увеличить на прием???


Шашкина Марина Константиновна Врач ультразвуковой диагностики

23.03.2023 | Елена

Достоинства

Марина КОНСТАНТИНОВНА ШАШКИНА,к которой обращалась впервые по узи щитовидной железы очень грамотный высококвалифицированный специалист.Это видно сразу. Всё очень четко,точно и корректно.Советую очень тем,кто не знает,к кому бежать на УЗИ.

Недостатки

Нет никаких.


Достоинства

Очень внимательный, тактичный и заботливый доктор. Приходила на раннем сроке для подтверждения беременности. Доктор разрешила мужу присутствовать в кабинете и разделить со мной этот момент. Это первая беременность и для меня было очень важно, чтобы муж был рядом. Прослушали крохотное сердечко и сделали снимки на память. Непередаваемые эмоции. Очень благодарны за внимательность и профессионализм! Спасибо, Александра Владимировна!

Недостатки

Нет


Демидова Елена Юрьевна Врач ультразвуковой диагностики

27.10.2021 | Анна

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Неквалифицированный специалист, абсолютно не уважает пациентов. Не может сделать узи сосудов конечностей. Сама открыто заявляет о своей некомпетентности в данном вопросе. Сомневается в данных своего исследования. Заявляла о необходимости консультироваться ей по данным показателям с другими специалистами. После второго визита вообще отказалась принимать в дальнейшем и пыталась отправить к рекомендованным ей специалистам узи в другие платные клиники, с обязательным уточнением о ее направлении к ним.


Рушинова Вера Валерьевна врач УЗИ

16.05.2021 | Эвелина

Достоинства

Вера Валерьевна замечательный специалист! При УЗИ брюшной полости увидела проблему в кишечнике (хотя кишечник при этом исследовании не смотрят). Вовремя обратили внимание и начали лечение. Рекомендую! Наблюдается только у нее.

Недостатки

Нет.


Рушинова Вера Валерьевна врач УЗИ

23.03.2021 | Сергей

Достоинства

Прекрасный специалист!

Недостатки

Не нашел


Достоинства

От знакомой узнала, что в медицинском центре "Эс Класс Клиник" принимают хорошие врачи. Она рекомендовала также доктора, у которого лечила геморрой. Ситуация у меня была запущенная, даже предлагали оперироваться. К счастью, Михаил Юрьевич после осмотра сказал, что есть хорошие альтернативные методы. Лечение я уже прошла, совсем другое качество жизни.

Недостатки

нет


Рушинова Вера Валерьевна врач УЗИ

22.10.2018 | Анна

Достоинства

Отличный врач - диагност. На УЗИ МЖ уже много лет только к ней!

Недостатки

Не нашла)


Саратов ДЭНС Дом здоровья

14.12.2017 | Милана

Достоинства

Очень рада, что обратилась в медцентр "Саратов-Дэнс". Недавно мне диагностировали заболевание протрузия межпозвонкового диска. Боль в спине, ограничения в работе... и в дальнейшем операция... были мне обеспечены. Проходила лечение и домашнее и амбулаторное. толку ноль. Пока мне не посоветовали обратиться в данный центр. С виду невзрачная клиника. Но! я не стала на это обращать внимание. Решилась , попробовала. Что могу сказать, боль прошла почти в начале лечения . Постепенно я начала ходить без боли, без палочки. Сейчас могу уверенно заявить, что чувствую себя здоровым человеком... Врачи, что ставили мне диагноз удивлены результатом моего лечения.... И теперь с полной уверенностью я могу вам посоветовать приехать на лечение! Не пожалеете! Ведь свобода передвижения... это много значит! А еще без оперативного вмешательства!

Недостатки

тесновато


Чехонацкая Марина Леонидовна Врач ультразвуковой диагностики

24.08.2017 | Елена

Достоинства

Гениальный врач. Талантище неимоверное. При всем этом очень простая и доступная.Если УЗИ - только к ней. Дочери поставили бесплодие в Покровском родильном доме - была такая шарага. 8 лет стресса, слез, походов по врачам. Чехонацкая просто опровергла ранее поставленный диагноз, когда другие сомневались. В итоге уже полтора года в нашем доме "звонок" - маленькая девочка с характером Кадырова.

Недостатки

нет.


Чехонацкая Марина Леонидовна Врач ультразвуковой диагностики

22.07.2017 | Светлана

Достоинства

Во время беременности на УЗИ в ЖК поставили подозрение на то, что ребенок может родиться с синдромом дауна. Рекомендовали все взвесить и если что, то придти на прерывание. Я для начала решила обратиться в другую клинику на повторное УЗИ. Зписалась к Марине еонидовне, выбрала ее по отзывам и по тому, что она специализируется на отклонениях в беременности. Пришла просто как на плановое УЗИ в 12 недель. Она ничего не нашла, тогда я ей сказала, то мне поставили вероятность рождения ребенка с синдромом дауна. Она еще ра все досконально исследовала, говорит, что нет. На УЗИ в 20 недель в ЖК эта вероятность не подтвердилась. Огромное Вам спасибо, Марина Леонидовна!

Недостатки

Нет.


Чехонацкая Марина Леонидовна Врач ультразвуковой диагностики

24.06.2017 | Мария

Достоинства

Тоже хожу на УЗИ к Марине Леонидовне, нравится тем, что она специализируется больше на УЗИ органов женского таза. Всегда называет наиболее оптимальный день месячного цикла для проведения обследования, чтобы были достоверные результаты.

Недостатки

Нет.


Чехонацкая Марина Леонидовна Врач ультразвуковой диагностики

24.05.2017 | Ирина

Достоинства

Когда была беременна, то на УЗИ ходила только к Марине Леонидовне. На самом раннем сроке она смогла разглядеть, что есть небольшая отслойка плаценты. Дала рекомендации, когда пришла на прием к своему врачу она подтвердила данное заключение. Плацента пришла в норму, и на протяжение всего срока больше не беспокоила. Так же Марина Леонидовна с точностью по данным УЗИ назвала пол ребенка и ПДР. Все совпало.

Недостатки

Нет.


Полная версия