Отзывы в Саранске


Идеал стоматология

29.04.2024 | Михаил

Процедура восстановления зуба пломбой прошла нормально, жалоб нет. Доктор выполнил работу безболезненно и аккуратно. Записаться удалось быстро, администратор подобрала удобное время для приема. Выбрали данную стоматологию, так как живем в этом же доме.


Идеал стоматология

28.04.2024 | Раиса

Приняли хорошо в стоматологии! Доктор выслушал, все доходчиво объяснил, я поняла, что не нужно было узнать. Обратилась в клинику по поводу имплантации зубов. Врач сказал, что это все можно сделать, хорошо общался. Стоматологию выбрала, так как рядом с домом расположена.


Фифа beauty Bar

27.04.2024 | Ксения

Достоинства Так понравился персонал !!Администраторы очень вежливые и прекрасные мастера.Ресничками довольна,пришла 1 раз и сделали скидку и угостили чаем !!Рекомендую.


Фифа beauty Bar

27.04.2024 | ЕГОР

Достоинства Мастера знают свое дело, ходил на стрижку уже несколько раз,спасибо за отношение к клиентам!


Фифа beauty Bar

27.04.2024 | Анастасия

Достоинства Была на маникюре у Алины.Мастер своего дела,исправила мои сложные ногти и сделала очень красивый маникюр. Очень вежливый персонал и вкусные напитки .Не пожалела,что пришла именно к вам ❤️


Идеал стоматология

27.04.2024 | Дмитрий

В стоматологии меня грамотно проконсультировал по вопросу установки коронок на импланты. Врач сказал, что нужно делать с остальными зубами, посоветовал их лечить, по цене меня все устроило. Доктор хороший, он отлично объясняет все и знает свое дело.


Фифа beauty Bar

26.04.2024 | Оксана Киселева

Достоинства Такой атмосферный салон и качественное обслуживание. Вкусные напитки из барной карты. Михаил сделал прекрасную укладку,ушла довольная. Вернусь еще,спасибо большое ❤️


Polianna салон

26.04.2024 | Аида

Достоинства Очень аккуратно. Спасибо мастеру Сабине! Приду ещё, рекомендую! Недостатки Нет


Mila clinic клиника косметологии и массажа

26.04.2024 | Олеся

Клиника чистая и даже стерильная, ухоженная, мне предложили чай, относились хорошо. Медперсонал вежливый и аккуратный, при проколе ушей успокоили. Мне понравилось все. Для меня при проведении процедуры в сотруднике был важен внешний вид, чтобы он был опрятен и соблюдал асептику, антисептику.


МАСТЕР Beauty центр красоты

26.04.2024 | Виталий

Мастер Олеся нравится, она стрижку очень качественно выполняет. Пожеланий у меня особо нет, так как я каждый месяц хожу к ней. Мои ожидания всегда оправданы при посещении салона!


Егорочкина Анна Сергеевна стоматолог

26.04.2024 | Светлона

Ужасное впечатление, высокомерие и кокой-то, пафос, оказывается только она лечит зубы по новой технологии, всё остальные по-старинке, я всё зубы лечу в платных, но оказываеться знает только она как больше снять денег с поцыэнта, ходила лечить в вашу сеть, другие филиалы, была очень довольна, но в этот раз была просто в шоке, ни кому не советую к ней ходить, городок у нас маленький поэтому есть другие действительно хорошие врачи.. Ужасное впечатление надеюсь руководство читает отзовы.. С моей стороны я постараюсь что-то больше людей узнали как она лечит


МАСТЕР Beauty центр красоты

26.04.2024 | Елена

Нравится мастер качеством выполнения работы и общением, я уже много лет к ней хожу и Людмила делает свою работу отлично. Последний раз приходила на аппаратный маникюр, его сделали с однотонным покрытием.


Polianna салон

26.04.2024 | Мария Надина

Достоинства Центр города Недостатки Не нашла Комментарий Отличный салон! Всегда доброжелательное отношение и профессиональные услуги. Недавно делала маникюр с покрытием гель-лак. Все просто замечательно! Я всем довольна!


МАСТЕР Beauty центр красоты

26.04.2024 | Юлия

Все время хожу к мастеру Олесе на окрашивание, лет 20, перешла за ней из другой парикмахерской. В плане общения с мастером все хорошо. Она аккуратная, общительная, добрая. Подобрала мне хорошую краску, без сжигания волос. Также я покупала в салоне шампунь, который советует мастер.


МАСТЕР Beauty центр красоты

26.04.2024 | Наталья

Я попросила выполнить срочно ремонт ногтя и мне не отказали. Мастер очень хорошая, все сделала отлично, до сих пор покрытие держится и живет. Я была в командировке, обратилась к администратору, она оперативно сработала, пригласила меня, позвала специалиста и мне выполнили быстро коррекцию. Большой респект сотрудникам, они молодцы!


Фифа beauty Bar

25.04.2024 | Анастасия

Достоинства Приходила в салон на педикюр. Осталась очень довольна!!! Мастер Алина - замечательная! Все манипуляции делает аккуратно, профессионально и красиво! В салоне приятная атмосфера и высокое качество обслуживания. Это меня порадовало!


МАСТЕР Beauty центр красоты

25.04.2024 | Маргарита

Отношение персонала, мастерство девушки, которая делала мне прическу, и в целом атмосфера центра мне понравились. Мастер показала свой профессионализм, хорошее отношение к людям, к клиентам, сделала мне мелирование и тонирование, очень хорошо подобрала цвета. Персонал дружелюбный, сам салон клиентоориентированный.


Polianna салон

25.04.2024 | Юлия Васильевна

Достоинства Мастера вежливые , в студии чисто и уютно , цены 🔥


МАСТЕР Beauty центр красоты

25.04.2024 | Эльвина

Заказывали продукцию в центре - воротнички с полотенцами, остались довольны покупкой. Понравилось, что есть доставка и приятное, хорошее общение сотрудников, они все объясняют и рассказывают. Уже давно делаем заказы в МАСТЕР Beauty, всё выполняется минут за 5-10.


Polianna салон

25.04.2024 | Яна Новикова

Достоинства Была в салоне на маникюре и окрашивании бровей. Всё понравилось , уютно. Вежливый администратор и качественные работы. Обязательно вернусь ещё☺️


Полная версия