Москаленко Оксана Михайловна

стоматолог, стоматолог-терапевт

Стаж: 12 лет

Принимает по адресу:


Практическая деятельность
Сотрудник клиники «Бобрёнок» с 2013 года.

Придя в клинику «Бобренок» молодым, еще неопытным специалистом, мне пришлось буквально учиться заново, осваивать новый, доселе неизвестный мне профиль под названием «психология малыша». Оказалось, все невероятно просто, достаточно захотеть стать его другом, войти в доверие к мальчикам и девочкам, превратиться в доверенное лицо пап и мам.

Мой рабочий день начинается практически всегда одинаково. Готовятся инструменты, поправляется стоматологическое кресло, объявляется прием. Нельзя не отметить, что в нашей работе попадаются и весьма капризные пациенты, ребятишки с отрицательным опытом посещения зубного врача. Переубедить – вот задача, которая стоит передо мною с самого начала осмотра и до последней манипуляции. Отличное оборудование, в корне отличающееся от «совдеповских» бормашин, качественная анестезия делают свое дело и уже через несколько минут пациент расслаблен и наслаждается приятной обстановкой и компанией родителей и дружелюбных ему врачей.

Мой совет родителям и детям: никогда не пугать ребенка стоматологом. Не передавайте свой негативный опыт малышу, настраивайте его на позитив. Пусть он с радостью ожидает посещения кабинета стоматолога, специалиста, который широко улыбнется и скажет: «Привет, как дела?»

Почему я рекомендую лечение в «Бобрёнок»: высокий уровень профессионализма врачей, регулярное повышение квалификации, полное соответствие установленным правилам и нормам... Наша ежедневная работа подчинена строгим современным требованиям стоматологии класса «люкс». Именно этот факт позволяет клинике «Бобренок» оставаться на самых высоких позициях, постоянно привлекая новые семьи, заботясь о здоровье даже самых маленьких детей.


Услуги и цены

Стоматология

Терапевтическая стоматология

Уточняйте по телефону

Детская стоматология

Уточняйте по телефону

Профилактика кариеса у детей

Фторирование, серебрение, покрытие кальцием для детей

от 150 до 6 600

Герметизация фиссур

Запечатывание фиссур

от 1 000 до 1 100

Лечение зубов под наркозом у детей

Лечение детских зубов под общим наркозом у детей

от 200 до 5 950

Лечение пульпита у детей

от 3 800

Лечение кариеса молочных зубов

от 750 до 4 650


Другие специалисты клиники «Бобрёнок»


Москаленко Оксана Михайловна, отзывы 5

Читать отзывы
Полная версия