Ростов-на-Дону / Пластическая хирургия Пластика лица

Пластика лица в Ростове-на-Дону

Kleos нашёл для вас 294 организации - выбирайте подходящую клинику где можно сделать пластику лица в Ростове-на-Дону рядом с вами, проверенные адреса медицинских центров и косметологий показаны на карте. Выгодные цены лучших эстетических хирургов - стоимость пластических операций на лице от 1300 рублей, отзывы посетителей. Смотрите график работ, звоните по указанным телефонам и записывайтесь на пластическую хирургию лица онлайн.

Найдено 294 клиники и 6298 отзывов. Средний рейтинг по отзывам 3.9.

294 клиники 47 пластических хирургов
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Пластика лица в Ростове-на-Дону - отзывы

Бякова Елена Николаевна пластический хирург

22.12.2023

Я всегда хотела более полные губы, и, наконец, решилась на процедуру увеличения губ. Долго искала хорошую клинику. Доктор Бякова была невероятно внимательна и тактична. Она помогла мне выбрать форму и...

Бякова Елена Николаевна пластический хирург

08.12.2023

Дорогая Елена, ваш талант и внимание к пациентам действительно уникальны. Я чувствовала себя в надежных руках на протяжении всего процесса. Результаты шикарные! Благодарю вас от всего сердца!

Бяков Николай Иванович пластический хирург

27.06.2023 | Валерия

Благодарность Николаю Ивановичу!! Обратилась за комплексом подтяжек лица и тела. Не ожидала, что получится настолько круто! Ощущаю себя другим человеком, уверенность +1000% Спасибо за это!))

Черкезов Аванес Эдуардович пластический хирург

25.05.2023 | Пациент


Услуги по пластической хирургии в Ростове-на-Дону


Полная версия