Амбулаторно-консультативное отделение РНИИАП

Поликлиника

Ростов-на-Дону, Мечникова ул., 43

+7 (863) 206 -  Показать

+7 (863) 206 -  Показать

«Амбулаторно-консультативное отделение РНИИАП» находится в Октябрьском районе, на улице Мечникова, между улицей Подтёлкова и Ивановского, возле Комсомольского парка. Остановка городского транспорта «Доломановский переулок».

Парковка общественная, бесплатная.

Среди услуг сервиса имеется комфортная зона ожидания, стационар. Получить интересующую Вас информацию можно по предоставленным контактным данным в любое удобное для Вас время.

«Амбулаторно-консультативное отделение РНИИАП» работает с 1965 года и предлагает широкий спектр высококвалифицированной консультативной медицинской помощи населению города и области. Поликлиника специализируется на акушерстве, гинекологии, педиатрии, эндокринологии, неврологии, а также медико-генетическом консультировании. В центре работают высококвалифицированные акушеры-гинекологи, педиатры, эндокринологи, большинство сотрудников имеют научную степень кандидата и доктора медицинских наук. Здесь можно пройти комплексное обследование, сделать ультразвуковую диагностику, рентгеновские исследования и сдать все необходимые анализы (общеклинические, биохимические, иммунологические, бактериологические, генетические, цитологические исследования, ИФА и ПЦР диагностику).

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Специалисты


Услуги и цены

Медицина

Гинекология

Уточняйте по телефону

УЗИ

Уточняйте по телефону

Ведение беременности

Уточняйте по телефону

Хирургия

Уточняйте по телефону

Анализы

Уточняйте по телефону

ЭКО

Уточняйте по телефону


Контакты

График работы

Пн. - пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 17:00

Выходной

Выходной


Амбулаторно-консультативное отделение РНИИАП, отзывы 3

Читать отзывы
Полная версия