Хирургическое отделение Городской больницы скорой медицинской помощи

Больница

Ростов-на-Дону, Бодрая ул., 88/35

+7 (863) 235 -  Показать

+7 (863) 235 -  Показать

«Хирургическое отделение Городской больницы скорой медицинской помощи» находится в Ворошиловском районе, на улице Бодрой, в месте ее пересечения с улицей Евдокимова, недалеко от «Центра репродукции человека и ЭКО». Остановка городского транспорта «БСМП».

Парковка общественная, бесплатная.

Среди услуг сервиса имеется комфортная зона ожидания, стационар. Получить интересующую Вас информацию можно по предоставленным контактным данным в любое удобное для Вас время.

«Хирургическое отделение Городской больницы скорой медицинской помощи» работает с 1995 года и специализируется на оказании круглосуточной специализированной помощи пациентам с неотложной абдоминальной хирургической патологией. В состав отделения входит стационар на 65 коек, операционная, эндоскопический кабинет. В отделении проводят открытые и эндовидеохирургические оперативные вмешательства при лечении таких заболеваний как желудочно-кишечные кровотечения, стеноз, пенетрация, перфорация, острый панкреатит, острый аппендицит, панкреонекроз, кишечная непроходимость и многих других патологиях. В отделении работают высококвалифицированные хирурги. Отделение оснащено современным диагностическим и лечебным оборудованием. Также здесь можно сделать все виды лечебных и диагностических эндоскопических исследований (гастродуоденоскопия, колоноскопия, бронхоскопия) и сдать все необходимые анализы.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Специалисты


Услуги и цены

Медицина

Хирургия

Уточняйте по телефону

Анализы

Уточняйте по телефону

УЗИ

Уточняйте по телефону


Контакты

График работы
круглосуточно

Хирургическое отделение Городской больницы скорой медицинской помощи, отзывы 8

Читать отзывы
Полная версия