Отзывы во Пскове


Знахарь медицинский центр

26.04.2024 | Оксана

Обратилась в медицинский центр первый раз, мне попался хороший, профессиональный ортопед. Врач на приеме все отлично объяснил, был вежлив, спокойно и культурно отвечал на вопросы по лечению.


Знахарь медицинский центр

25.04.2024 | Дмитрий

Хорошо пообщались с врачом-терапевтом, она доходчиво объяснила, что к чему.


Знахарь медицинский центр

25.04.2024 | Денис

Был на приеме у хирурга-терапевта, врач осмотрел меня после падения, все обработал и сделал перевязку. В профессиональном плане доктор проявил себя отлично. Персонал медицинского центра хорошо выполняет свои обязанности.


Знахарь медицинский центр

25.04.2024 | Татьяна

Нас приняли, хоть и была плотная запись, то есть нашли окошко, так как надо было срочно попасть к доктору, что для меня немаловажно. Врач компетентный, по УЗИ объяснил мне все, ответил на интересующие вопросы, все рассказал. Результат мне предоставили на руку, выдали фотографию и распечатали заключение.


Знахарь медицинский центр

22.04.2024 | Алина

Доктор хороший, тщательно и долго проводил обследование по УЗИ, все посмотрел, перепроверил, уделил на приеме 35-40 минут, все понятно объяснил по заключению и выдал результат! Администраторы в центре доброжелательные, не дают людям скапливаться в очереди, всех выслушивают, обслуживают.


Знахарь медицинский центр

22.04.2024 | Динара

Моя мама посетила медицинский центр, и ей всё очень понравилось. Я выбрала эту клинику, потому что в ней работает наша знакомая терапевт, и в итоге мама попала на прием к именно этому врачу. Ей поставили капельницы и назначили уколы.


Знахарь медицинский центр

17.04.2024 | Анонимный пользователь

Мой папа посетил центр. Ему очень понравился эндокринолог, к которому он обратился по поводу диабетической стопы. Врач посоветовал пройти ударно-волновую терапию. Отец сейчас проходит процедуры, и ему стало легче. Рекомендую «Знахарь» за внимательное отношение к клиентам.


Пузыня Вероника Евгеньевна ортопед, травматолог

16.04.2024 | Любовь

Мужа принимала Пузыня Вероника Евгеньевна. Она очень грамотный специалист, все подробно объяснила, выписала необходимые препараты и дала рекомендации о том, как лучше ухаживать за мужем в период болезни.


Знахарь медицинский центр

15.04.2024 | Тамара

Доктор чуткий, грамотно рассказал про болезнь, провел ударно-волновую терапию. Пока было два сеанса, поэтому рано о результате говорить.


Знахарь медицинский центр

12.04.2024 | Игорь

В медицинском центре хорошее отношение к клиентам. Специалисты отлично работают, особенно хочу отметить кардиолога. Она квалифицированный человек, который может посоветовать. Моей супруге помогло назначенное врачом грамотное лечение. Жена постоянно наблюдается у кардиолога, раз в 3-4 месяца, скоро снова пойдет на прием.


Medica хирургическая клиника

11.04.2024 | tatyanavoronii

Достоинства

Безболезненная процедура, которая не оставляет следов – только шикарный эффект. Звучит как сказка, правда? Вот и я так думала, когда услышала про Лифтеру, но все же решила попробовать - ведь все мы женщины, хотим верить в чудо. Со мной чудо случилось. Выгляжу просто великолепно! Девочки, с которыми давно не виделись не верят, что результат получен аппараткой – ровный овал лица, здоровый цвет, упругая молодая кожа, веки больше не нависают! И все это за 1 процедуру (хоть и дорогостоящую, но и тем не менее), совершенно безболезненно и совершенно незаметно для окружающих. Я в восторге. Могу от всей души порекомендовать клинику Medica у них только оригинальное оборудование (а это самое главное) и квалифицированные специалисты. Всем красоты!

Недостатки

нет


Знахарь медицинский центр

11.04.2024 | Иван Васильевич

Хорошее обслуживание, хороший специалист понравились. Вежливый персонал. Врач отличный, общительный, видно, что опытный человек, специалист. Делал УЗИ. При обращении к доктору было важно узнать, что у меня с рукой.


Знахарь медицинский центр

11.04.2024 | Юлия Владимировна

Все понравилось: обстановка, персонал, все было замечательно! Сотрудники очень вежливые, и администратор, и эндокринолог хорошие. Врач решил вопрос с моим заболеванием, отлично проконсультировал, дал объяснения.


Знахарь медицинский центр

11.04.2024 | Анонимный пользователь

Уже не первый раз посещал центр и знал куда я иду, и к кому: к Тамаре Петровне конкретно, так как мне помогает ударно-волновая терапия, поэтому я приходил в качестве профилактики на процедуру потому, что у меня ранее были проблемы. Мы с врачом договорились, что нужно будет повторно пройти курс. Врач дает обратную связь - для меня это важно, она предоставляет на все вопросы ответы и объясняет, что делает и для чего, все очень обосновано, логично и поэтому есть доверие к человеку, но самое главное - это эффект после процедуры, когда чувствуешь легкость и другое состояние.


Знахарь медицинский центр

11.04.2024 | Любовь Алексеевна

Центр я еще посещать не закончила, он произвел на меня нормальное впечатление. Мне нравится обращение врачей и персонала, они делают все, что надо, все в порядке. Сотрудники вежливые и все толком объясняют. Я наблюдаюсь у доктора Олега Николаевича, приходила на ударно-волновую терапию. Доктор внимательно проводил процедуры и обращался со мной по-человечески. Когда была терапия я посещала центр один раз в неделю, а теперь у меня остался только плазмолифтинг, прихожу на него один раз в месяц.


Знахарь медицинский центр

11.04.2024 | Оксана

В центре вежливое обслуживание, терапевт вовремя принял. Я обратилась из-за сильного кашля, врач после осмотра дал назначение, выписал лекарства. Все сказал по делу, ничего лишнего. Я впервые посетила Захарь, нашла клинику в интернете.


Знахарь медицинский центр

11.04.2024 | Рустам

Сотрудники на регистрации помогали, на все вопросы отвечали, также сделали скидочку в 160 рублей. Ревматолог тоже хорошо все подсказывала, все объясняла понятно. Она проявила ко мне отличное отношение. Также делал УЗИ, все было хорошо.


Знахарь медицинский центр

10.04.2024 | Татьяна

Врач-хирург, его подход и прием мне понравились. Во время приема он проявил ко мне очень хорошее отношение, сделал все, что нам нужно было, дал консультацию, провел все рекомендованные процедуры, предоставил рекомендации. С врачом всегда можно дополнительно проконсультироваться по телефону. Знахарь посетила в первый раз.


Знахарь медицинский центр

08.04.2024 | Елена

Мне нравится то, что прием проходит всегда вовремя и можно перезаписаться в любой момент. В центре делала прессотерапию, результат радует, процедура работает как лимфодренаж и у меня уходят отеки с ног. Сотрудники общаются хорошо и вежливо, меня все устраивает.


Знахарь медицинский центр

02.04.2024 | Анонимный пользователь

Муж посещал клинику. Понравился доктор. Врач ортопед-травматолог оказался очень квалифицированным специалистом. Он дал полные ответы на все вопросы, внимательно все осмотрел и уделил достаточно времени супругу.


Полная версия