Липский Константин Борисович

пластический хирург, хирург

Стаж: 28 лет

Принимает по адресу:

Институт пластической хирургии и косметологии (Ольховская)

Клиника пластической хирургии

Москва, Ольховская улица, 27

м. Бауманская, Комсомольская, Красносельская

Образование
С отличаем окончил Московскую государственную медицинскую академию им ИМ Сеченова. После выпуска прошел обучение в академической клинической ординатуре, а также окончил клиническую аспирантуру на базе Российского научного центра хирургии им. Петровского под руководством академика РАН,  профессора Николая Олеговича Миланова.

Научная деятельность
Пластический хирург, к.м.н., вице-президент Российского Общества Пластических Реконструктивных и Эстетических хирургов (РОПРЭХ) www.spras.ru
Соучредитель и действительный член Европейского Общества Ринопластики www.rhinoplastysociety.eu
Ведущий специалист по вторичной и реконструктивной ринопластике.
Практическую хирургию совмещает с активной научной и общественной деятельностью. К. Б. Липский – автор более 200 научных статей, посвященных эстетической медицине и опубликованных в российских и зарубежных изданиях. С 2001 по 2013 гг. занимал должность старшего, а затем – ведущего научного сотрудника в РНЦХ. С 2003 по 2015  работал секретарем Российского Общества Пластических Реконструктивных и Эстетических хирургов, организовывал первые обучающие курсы для пластических хирургов в России.
Единственный из Российских пластических хирургов последние 6 лет является приглашенным лектором старейшего в Европе курса по Функциональной и Эстетической ринопластике. Стажировался в Штутгарте (Германия) на кафедре пластической хирургии у доктора медицины Вольфганга Губиша, Мариенхоспиталь, Штутгарт.
По приглашению Британского Общества Пластических хирургов выступал с лекцией по вторичной ринопластике в Королевском колледже хирургов, Лондон.
Приглашенный лектор Бергамской школы ринопластики, Стамбульского курса по ринопластике. Курса по сохраняющей ринопластике, Ница.
В настоящее время является доцентом кафедры пластической хирургии ФППОВ ГБОУ ВПО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, практикует в качестве пластического хирурга в Институте пластической хирургии и косметологии на Ольховке (Ольховская ул., 27, Москва, 105066, метро: Красносельская , Бауманская)


Услуги и цены

Пластическая хирургия

Пластика носа

Уточняйте по телефону

Закрытая ринопластика

Уточняйте по телефону

Открытая ринопластика

Уточняйте по телефону

Ринопластика с остеотомией

Уточняйте по телефону

Септопластика

от 30 000

Пластика кончика носа

от 110 000

Пластика ушей

Отопластика

Уточняйте по телефону

Отопластика

9 000

Коррекция формы мочки уха

от 9 000

Пластика лица

от 2 200 до 280 000

другие услуги

Медицина

Хирургия

до 65 000


Другие специалисты клиники «Институт пластической хирургии и косметологии»


Липский Константин Борисович, отзывы 91

Читать отзывы
Полная версия