Пермь / Отзывы / Стоматология Хирургическая стоматология - Отзывы в Перми

Хирургическая стоматология - Отзывы в Перми


Попов Алексей Васильевич имплантолог, стоматолог, стомато...

28.06.2023 | Елена Валерьевна

Достоинства

Профессионально оценивает индивидуальные особенности пациента. На операции пациент чувствует себя спокойно, так как Алексей Васильевич, объясняет предстоящие манипуляции и сопутствующие ощущения.

Недостатки

Нет


Гребнева Наталья Павловна Главный врач, хирург-стоматолог,...

22.05.2023 | Ирина

Достоинства

Прекрасный врач, многие годы хожу только к ней, внимательная, специалист высокого класса. Рекомендую.

Недостатки

Отсутствуют


Альфа-Центр Здоровья Многопрофильный медицинский центр

24.11.2022 | Евгений У.

Достоинства

Был у хирурга стоматолога. Дернул мне дальний зуб, пломба выпала, а сам корень разрушился. Восстановлению не подлежит. Тащил по частям, благо с анестезией не чувствовал ничего. Да и потом ранка быстро затянулась и проблем не было.

Недостатки

нет


Майстренко Евгений Михайлович Врач стоматолог-хирург

03.04.2020 | Анастасия

Достоинства

Евгений Михайлович - супер доктор, профессионал! К каждому пациенту относится трепетно, как к ребёнку. Всегда расскажет о своих предстоящих действиях до процедур и в процессе интересуется о самочувствии. После операции у меня все быстро зажило и почти не болело. Чувствовала себя отлично!)))

Недостатки

Все классно


Пушкарёва Елена Александровна Врач стоматолог-терапевт, хирург

27.08.2019 | Юлия

Достоинства

Никаких

Недостатки

Этой даме только на зону стоматологом идти ,ито людей жалко !Безжалостная хамка !никому не советую !


Майстренко Евгений Михайлович Врач стоматолог-хирург

14.05.2019 | Анастасия

Достоинства

Врач от Бога. Внимательный, талантливый, мастерски провел мне операцию по удалению кисты большой зуба. А также удалял зуб мудрости до этого.

Недостатки

Никаких


Deniti (Денити) Стоматологическая клиника

05.04.2019 | Костя Пуйда

Достоинства

Спасибо Александру Георгиевичу за быстрое и безболезненное удаление зуба. Очень он меня беспокоил, думал, что и заживать будет плохо. Но ошибся. Врач дал детальные рекомендации по уходу за ротовой полостью во время заживления ранки. Все соблюдал и не было осложнений.

Недостатки

Нет


Deniti (Денити) Стоматологическая клиника

25.01.2019 | Диана

Достоинства

В клинике работают профессионалы. Внимательно диагностируют проблему, подбирают лучший вариант лечения, объясняют все подробно, чтоб пациент понимал, что сейчас будет происходить. Рекомендую!

Недостатки

Не нашел


Пушкарёва Елена Александровна Врач стоматолог-терапевт, хирург

14.01.2019 | Евгения

Достоинства

никаких

Недостатки

Пришла к ней на прием с острым серозным лимфаденитом щечной области, после сложного удаления зуба, после периостотомии. На тот момент еще диагноз был неизвестен, и нужно было мнение заведующей хирургического отделения. Пришла к ней на консультацию как раз за тем, чтоб был поставлен диагноз.. На тот момент лечилась у другого врача в платной клинике. На что Елена Александровна отказалась ставить мне диагноз и комментировать текущее состояние здоровья, ограничившись беглым осмотром и скудными общими рекомендациями и отправила обратно в платную клинику продолжать лечение. Разговаривала по хамски, говоря, что существует врачебная этика и она не собирается комментировать ничего.


Плаксин Сергей Александрович Пластический хирург, врач высшей...

22.01.2018 | Мария

Плаксин с.а. Замечательный хирург. Не было сомнений в выборе врача . Знала его ещё до операции , потом нашла реальные отзывы девочек и поняла что это мой хирург) и не прогадала . Теперь я счастливая обладательница шикарной груди . Спасибо ему большое за меня такую ) больше ни каких комплексов . Ни какого дискомфорта, швы ровные ... нет ощущения инородного тела. Все мое родное . Девочки советую всем , кто не гонится не за большим размером , а за натуральной и красивой грудью. Большую грудь он не поставит )) исходник полный ноль был , а теперь уверенная троечка . Хотела больше , но теперь понимаю что все меня устраивает . В жизни не скажешь что силикон . Всем добра


Алиев Вугар Врач пластический хирург, кандид...

19.12.2017 | Ольга

Достоинства

Это лучший специалист! В восторге от отличного качества проведенной операции! Результат - сразу!

Недостатки

Недостатков нет.


Ратобыльских Александра Алексеевна Невролог, вертебролог, мануальны...

12.07.2017 | Тамара

Достоинства

К Александре Алексеевне попала по совету давней подруги, которая успешно вылечила у нее грыжу, не прибегая к операции. Я же к ней обратилась с мигренью, ну и заодно, может от ВСД что нибудь посоветует. Назначала комплексное лечение, конечно не бесплатно, но результат есть.

Недостатки

Нет, очень рада, что наконец смогла перестать пить обезболивающее.


Полная версия