Пенза / Отзывы Отзывы об организациях Пензы

Отзывы об организациях Пензы


Grand Thai SPA (Гранд Тай Спа) тайский СПА-салон

28.04.2024 | Наталья Кузнецова

Достоинства Меня зовут Наталья. Сейчас мне 50 с небольшим хвостиком. Но когда я в первый раз обратилась в салон тайского массажа была гораздо моложе. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам салона тайского массажа. Вот уже много лет я многократно пользуюсь услугами этого прекрасного заведения. А началось всё с того что у меня очень сильно заболела плечо. Пробовала лечить его многими различными способами, но ничего не помогало. Таблетки и бады давали лишь временное облегчение, а потом всё начиналось сначала. Врачи только разводили руками и ничем не могли помочь. Почти месяц пролежала в стационаре но и это мне тоже помогло лишь на очень короткий период времени. Подруга посоветовала обратиться в салон тайского массажа. Я последовала её совету и пришла на приём к тайской целительнице. В начале было немного страшно и непривычно. Поскольку плечо было воспалено первый сеанс массажа был весьма чувствительным но вполне терпимый. Поначалу несколько дней по привычке принимала обезболивающие, но после второго массажа болевые ощущения начали уменьшаться. А ещё через пару массажей прошли совсем. Можно сказать тайская целительница поставила меня на ноги поскольку проблемы были не только в плече но и во всём опорно-двигательном аппарате. В любом случае рано или поздно проблемы с нашими суставами и мышцами у нас возникают постоянно. За то теперь я знаю, как быстро и надёжно от них избавиться. Если сравнить в финансовом плане стоимость массажей со стоимостью таблеток и приёмом классических врачей то получается, что массажи выходят значительно дешевле, а самое главное более эффективнее. В свою очередь я всем советую не тратить время на походы по врачам в наши поликлиники, а обращаться именно сюда центр тайского массажа. Всем желаю крепкого здоровья. Недостатки Не обнаружила. Комментарий Всем желаю здоровья!!!


Мечта бьюти массажный центр

28.04.2024 | Наталья

Достоинства Прохожу массаж LPG,кавитацию у специалиста Любовь.Очень приятная, с опытом, подробно всё рассказывает про процедуры,как правильно вести себя до и после массажа. Ощущения после процедуры лёгкость во всем теле на весь день, объёмы постепенно заметно уходят.


МираДент стоматологический кабинет

28.04.2024 | Ирина

В стоматологии сотрудники проявляют внимательное отношение к клиентам, прием всегда вовремя и услуги предоставляются качественно. Посещала разные процедуры: лечение, удаление и имплантация. Все очень хорошо и аккуратно сделано, нареканий нет.


МираДент стоматологический кабинет

28.04.2024 | Анонимный пользователь

Всё понравилось: хороший сервис, правильно оказанная услуга. Результат меня порадовал. Я проходила чистку зубов, и она была проведена на высшем уровне. Все документы были заполнены грамотно.


Эколь академия красоты

27.04.2024 | Василий

Достоинства Приходил в качестве модели на стрижку и оформление бороды. Остался очень доволен результатом. Преподаватель Константин был очень внимателен к каждому ученику и во всём помогал. Ученики все очень старались, сделали всё аккуратно. Спасибо вам большое, обязательно приду ещё) Недостатки Их нет


Эколь академия красоты

27.04.2024 | Елена

Достоинства Приходила на массаж в роли модели несколько раз, ученики хорошо делают, преподаватель Валерия спокойно и четко объясняет ошибки и недочеты, в целом все понравилось


Варикоза нет клиника лазерной хирургии

26.04.2024 | Трошина Людмила Михайловна

В клинике все объяснили, мне понравилось. Обращалась по вопросу звездочек на ноге, врач назначил мне мини-операцию после того, как провел консультацию. Клинику выбрала по отзывам, я их почитала и пришла.


Кошка салон красоты

26.04.2024 | Инна

Все нормально: стерильность, высокий уровень профессионализма вежливого мастера, прекрасно сделанная работа. Специалист отлично сделала мне маникюр, поэтому все понравилось. Для меня важнее всего, чтобы маникюр проходил безболезненно и ногти долго носились, не отваливались.


Омега клиник медицинский центр

26.04.2024 | Татьяна

Мне все понравилось! Очень обходительный врач, внимательная и чуткая, было удаление папиллом. После процедуры дали рекомендации, как обрабатывать, каким средством.


Омега клиник медицинский центр

25.04.2024 | Полина

Мама обращалась к проктологу, сказала, что все понравилось, врач хороший и обходительный.


Нарине парикмахерская

25.04.2024 | Юлия Барышева

Шикарный мастер... приехала к ней за 100 км ,чтобы исправить ужасную после не удачной стрижки. Идеально подобрала цвет и форму....


Варикоза нет клиника лазерной хирургии

25.04.2024 | Ирина Рябова

Обслуживание персонала, внимательность и чистота клиники мне понравилось. Сотрудники все подсказывают, вежливые при обращении, врач очень быстро отвечает на вопросы. В клинике Варикоза нет я была на операции и теперь прихожу на осмотр по назначению врача.


Варикоза нет клиника лазерной хирургии

25.04.2024 | Константин

Все понравилось, врач посмотрел меня хорошо и дал объяснения, задал вопросы, я на них ответил и я тоже задавал вопросы врачу, он дал на все ответы. У нас с врачом сложилось взаимопонимание, я сказал, что я хочу и он предложил мне определенные варианты, меня они устроили, я согласился и записался на операцию. Клинику выбрал, так как она находится недалеко от меня - это удобно, я проезжал мимо нее, позвонил, записался и пришел на прием.


Омега клиник медицинский центр

25.04.2024 | Светлана

Внимательный доктор все посмотрел и объяснил, провел УЗИ нижних конечностей. В кабинете было удобно находиться, у кушетки была ступенечка.


Fitness inside на улице 65-летия Победы фитнес-студия

25.04.2024 | Ольга

Студия просторная, посещаю такие направления, как пилатес и «Плоский живот». Тренирую разные группы мышц вечером, дважды в неделю.


МираДент стоматологический кабинет

25.04.2024 | Елена

Стоматолог хорошо обслужил: сделал снимок, безболезненно вылечил два зуба и установил пломбу. На данный момент меня ничего не беспокоит.


SPATORIA на улице Карпинского, 33а салон

25.04.2024 | Анонимный пользователь

Мастер Татьяна хорошая, нормально оказала услугу, все понравилось. Я приходила на массаж, получила тот результат, который ожидала, осталась довольна.


Мечта бьюти массажный центр

25.04.2024 | Владислава Богородская

Достоинства Недалеко от дома Уютная атмосфера Доброжелательный персонал Качественные услуги Приятные цены Комментарий Посещаю салон не в первый раз. Прошла курс классического массажа, регулярно хожу к подолгу и сейчас прохожу курс lpg массажа. Все очень нравится.


Мне классический массаж лет семь никто не делал. Мастер качественно его провела, считаю так, потому что я расслабился и отдохнул нормально. С массажисткой не было скучно, она профессионал. Выбрал данный салон, потому что была свободная запись на удобное время, людей вообще не было.


SPATORIA на улице Карпинского, 33а салон

25.04.2024 | Анонимный пользователь

Мне подарили сертификат на услугу, приходила на массаж. Специалист очень вежливая, процедура заняла полтора часа, после нее хороший эффект. В ближайшее время приду еще, все нормально.


Полная версия