Отзывы в Орле


Family nails

28.04.2024 | Ольга

Мне делали в салоне маникюр. Было важно качество и чтобы было комфортно в процессе работы, чтобы не было больно. Время работы было комфортное. Сделала процедуру неделю назад, все отлично носится.


Family nails

28.04.2024 | Татьяна

Несмотря на то, что я перепутала время записи и опоздала почти на час, мастер Анастасия качественно сделала мне комплекс маникюра и педикюра.


Family nails

27.04.2024 | Оксана

Я постоянный клиент салона, почти два года посещаю и меня все устраивает. Во-первых, я заранее записываюсь на следующий месяц и у меня идет дополнительная скидка. Во-вторых, нравится система бонусов, как постояшка, я накапливаю себе кэшбек, который в дальнейшем могу потратить. Хожу на маникюр и была на лазерной эпиляции по акции, и тоже осталась всем довольна!


Family nails

27.04.2024 | Татьяна

Качество хорошее, пока не могу ничего толком сказать, потому что после услуги даже неделя не прошла. Результат держится, не потрескался, кутикулу отлично обработали. Выбрала покрытие красного цвета, мастер ногтевого сервиса хорошо общался, вежливо и культурно, никаких нареканий нет.


Family nails

27.04.2024 | Ксения

Уже неоднократно продолжаю обращаться, так как все устраивает. Ценю организацию за качество услуг, гарантийный ремонт, если по вине мастера происходят какие-то недоделки по маникюру и педикюру. Также немаловажен выбор палитры. Мастера очень корректно и удобно общаются, с ними комфортно.


Family nails

27.04.2024 | Вета

Мастер - классный, она коммуникабельная, быстро работает и качественно. Мне выполнили маникюр с покрытием и я осталась всем довольна.


Family nails

27.04.2024 | Татьяна

Со стороны абсолютно всего персонала я наблюдаю хорошее отношение. Также я считаю, что мастер Анастасия Сентябрева, к которой я хожу, профессионал. Она внимательная, очень здорово выполняет свою работу, все четко, ровно, красиво, ногти одинаковой ширины и длины, покрытие не пузырится и ничего не заваливается. Анастасия замечательный специалист!


Family nails

27.04.2024 | Татьяна

Мне всегда комфортно и приятно находиться в салоне, плюс ногти делают так, как я бы хотела их видеть и носить. На процедуре я просто сижу и отдыхаю в этот момент. Никто и ничто не напрягает, скорее всего мне подходят люди и место по энергетике. Также нравится месторасположение студии.


Family nails

26.04.2024 | Алена

Я являюсь постоянным клиентом, хожу в салон на протяжении долгого времени, от меня пришло много клиентов. Понравилось качественное обслуживание мастера Екатерины, которое выразилось в том, что она хорошо оказывает услугу, не первый раз к ней обращаюсь. В плане общения могу выделить ее дружелюбие. Недавно приходила на маникюр с гелевым покрытием, предпочитаю использовать нюдовую гамму.


Family nails

26.04.2024 | Екатерина

Мастер Екатерина работает хорошими материалами, быстро, аккуратно и внимательно. В Family nails хорошая атмосфера, предлагают чай.


Barbershop 606 мужская парикмахерская

26.04.2024 | Pafos

Отличное и уютное место, мастер Илья - настоящий профессионал своего дела и приятный в общении парень, с которым можно обсудить разные темы. Стрижкой остался полностью доволен.


Family nails

26.04.2024 | Виктория

Мастера хорошие, заслужили мое доверие бережным отношением. Специалист Анастасия была приветлива и отзывчива, сделала мне маникюр с базовым покрытием и однотонным гель-лаком, она выполняет все так, как просишь, если что, то даст совет. Вообще у меня к салону нет никаких претензий, очень все нравится, обстановка внутри приятная!


Family nails

26.04.2024 | Екатерина

Нравится моя маникюрша, она делает все аккуратно, нежно и очень кропотливо. Последний раз мне делали маникюр с покрытием.


Family nails

26.04.2024 | Татьяна

Пришла впервые в салон с ногтями в ужасном состоянии, но девочки-мастера сделали свою работу классно, аккуратно и красиво оформили форму. Они проявили себя замечательно, вежливо. В последний раз мне предоставили услугу маникюра с покрытием гель-лаком.


Family nails

25.04.2024 | Елена

В салоне мне сделали маникюр с покрытием, мастер выполнила работу хорошо. Я попросила ее оставить форму мягкий квадрат и однотонный цвет, она учла все мои пожелания.


Эстет косметологический центр

25.04.2024 | Елена Алемпьева

Достоинства Центр Эстет - это место, где можно насладиться профессиональными услугами по уходу за собой. Я посетила этот центр для маникюра, и осталась очень довольна результатом. Мастер маникюра была очень внимательна к моим пожеланиям и предпочтениям, и сделала мой маникюр идеально. Она использовала только качественные материалы и инструменты, что несомненно повлияло на результат. Весь процесс прошел очень комфортно и быстро, благодаря профессиональному подходу мастера. Я осталась очень довольна не только результатом, но и обслуживанием в целом. Рекомендую центр Эстет всем, кто ищет профессиональный уход за собой и отличное качество услуг. Спасибо мастеру маникюра за прекрасную работу!


Эстет косметологический центр

23.04.2024 | Сергей Буланов

Достоинства Приходил сюда на педикюр. Из достоинств могу уверенно выделить то, как мастер педикюра отнеслась к моим проблемным ногтям! Катерина очень профессионально обработала и сотворила чудо с моими вростающими ногтями💪 Недостатки Недостатков я не заметил. Комментарий Хочу поблагодарить руководство центра Эстет за грамотный подбор персонала! 👍


Эстет косметологический центр

22.04.2024 | Катерина Полева

Достоинства Хочу поблагодарить парикмахера Анну за профессиональное тонирование, стрижку и укладку моих волос на юбилей👍 Недостатки Мне понравилось, поэтому здесь ничего добавить не могу. Комментарий Помимо классного парикмахера, хочу отметить вежливое обращение сотрудников ко мне и чистоту в кабинетах и на рецепции☝


Family nails

19.04.2024 | Вероника

Хромова Юлия хорошая мастер, качественно делает ногти и отлично общается. Недавно у меня был маникюр с гелевым покрытием, результат держится полностью весь срок.


Family nails

19.04.2024 | Татьяна

Администратор очень доброжелательная, вежливая, всегда идет навстречу и предложит кофе, чай, понравилась ее работа, как и профессиональное выполнение маникюра мастером Катериной Хромовой. Считаю, что человек приятная в эмоциональном плане, грамотно оказывает услуги.


Полная версия