Новосибирск / Косметология / Уход за телом / SPA-процедуры Солярий

Солярии в Новосибирске

Kleos нашёл для вас 420 организаций - выбирайте подходящие SPA-салоны в Новосибирске рядом с вами где есть солярий, адресные данные ближайших студий загара показаны на карте. Выгодные цены лучших специалистов - стоимость от 13 рублей, отзывы посетителей. Смотрите график работ, звоните по указанным телефонам и записывайтесь онлайн.

Найдено 420 центров и 595 отзывов. Средний рейтинг по отзывам 3.9.

420 центров
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Солярий в Новосибирске - отзывы

5 Avenue (5 Авеню) Салон красоты и загара

29.01.2017 | Галина

Являюсь постоянным клиентом салон красоты и загара 5 Avenue. В этом салоне красоты и загара много постоянных клиентов, что подтверждает высокое качество услуг. Здесь регулярно и стригусь, и крашусь, и...

Акватик Фитнес-клуб

27.11.2016 | Юлия

В этом центре хожу на групповые занятия по спортивной аэробике. На тренировках заряжаюсь хорошим настроением на целый день. Иногда, как правило по выходным, после тренировки расслабляюсь - массаж, с...

New Face (Нью Фейс) на Красном проспекте Студия красоты

08.11.2016 | Люба

Студия красоты «New Face» моя любимая! С удовольствием прихожу каждую неделю поправить красоту. Очень нравится здесь солярий, быстро загораешь.

Сан-Сити Солярий клуб и салон красоты

07.11.2016 | Александра

Для сохранение отличного загара на протяжении года, прихожу в солярий. Мне нравится, что кабинка всегда чистая и следят за качеством.


Услуги по косметологии в Новосибирске


Полная версия