Новосибирск / Косметология / Уход за лицом Пилинг

Пилинг лица в Новосибирске

Kleos нашёл для вас 632 организации - выбирайте подходящие салоны в Новосибирске рядом с вами где можно сделать пилинг лица, проверенные адреса ближайших клиник показаны на карте. Выгодные цены лучших косметологов - стоимость от 340 рублей, отзывы посетителей. Смотрите график работ, звоните по указанным телефонам и записывайтесь онлайн в понравившиеся косметологии.

Найдено 632 центра и 2512 отзывов. Средний рейтинг по отзывам 4.0.

632 центра 184 косметолога
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Пилинг в Новосибирске - отзывы

ЕвроМед клиника на Гоголя Медицинский центр

01.09.2017 | Илона Лангауэр

Про врачей Евромед клиники я читала сто раз отзывы, но не думала, что вскоре сама напишу про них. Подруга расхвалила мне их косметолога. Сделала там пластику губ и прошла курс пилинга. Все уши мне п...

Prima (Прима) салон-парикмахерская

08.11.2016 | лариса

«PRIMA» первоклассный салон красоты! Побольше бы таких!!! Очень люблю процедуру желтого (ретинолового) пилинга. Очень хорошо чистит кожу от жирности и черных точек.

София Салон красоты

07.11.2016 | Ксения

Чистка совместно с пилингом привела мою кожу в порядок. Очень рада, что попала в салон к своему уже полюбившемуся косметологу.

Саванна на Галущака Сеть салонов красоты

07.11.2016 | Татьяна

Была очень проблемная кожа, никакие средства не помогали. Косметолог с помощью чистки мне привела лицо в порядок, так же комплексно и пилинг делала.


Услуги по косметологии в Новосибирске


Полная версия