Новосибирск / Косметология / Уход за телом Обертывание

Обертывание в Новосибирске

Kleos нашёл для вас 377 организаций - выбирайте подходящие СПА салоны в Новосибирске рядом с вами где можно сделать обертывание, адресные данные ближайших косметологических центров показаны на карте. Выгодные цены лучших косметологов - стоимость от 400 рублей, отзывы посетителей. Смотрите график работ, звоните по указанным телефонам и записывайтесь на услуги онлайн в понравившиеся студии.

Найдено 377 центров и 966 отзывов. Средний рейтинг по отзывам 4.1.

377 центров 60 косметологов
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Обертывание в Новосибирске - отзывы

Asia Spa (Азия Спа) Спа салон

29.01.2017 | Вероника

Решила устроить себе СПА - выходной и провела весь день в Азия спа. Сначала массаж, затем хамам с пиллингом и обертывание с применением лечебных грязей и водорослей. Отдохнула и телом, и душой! Реком...

Каприз Студия красоты

07.11.2016 | Тома

Всегда прихожу на биоэпиляцию, которую здесь делают очень качественно. Вот еще попробовала и обертывание, от которого я осталась в полном восторге.

Глянец на Тюленина 24 Сеть салонов красоты

07.11.2016 | Нина

Пробовала обертывание во многих салонах, но здесь мне понравилось больше всего. Выбрала самое популярное, шоколадное и оказалось очень качественное.

Blossom (Блоссом) центр красоты и здоровья

12.08.2016 | Карина

Признаюсь, что на ляжках есть немного целлюлита. Как только заметила - сразу в зал и в этот салон на обертывание. Прошла 8 сеансов, вроде уже не так заметен. Буду ходить пока ножки не будут идеальны!


Услуги по косметологии в Новосибирске


Полная версия