Новосибирск / Косметология / Уход за телом Эпиляция

Эпиляция в Новосибирске

Kleos нашёл для вас 806 организаций - выбирайте подходящие салоны красоты в Новосибирске рядом с вами где можно сделать эпиляцию волос, адресные данные ближайших центров показаны на карте. Выгодные цены лучших косметологов - стоимость от 100 рублей, отзывы настоящих клиентов. Смотрите график работ, звоните по указанным телефонам и записывайтесь онлайн на удаление волос навсегда в понравившиеся косметологии.

Найдено 806 центров и 2246 отзывов. Средний рейтинг по отзывам 4.0.

806 центров 190 косметологов
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Эпиляция в Новосибирске - отзывы

Студия лазерной эпиляции Lady Laser (Леди Лазер) в Новосибирске Студия лазерной эпиляции

20.11.2022

Хожу на лазерную эпиляцию в Lady Laser, очень довольна результатом! В других салонах сталкивалась с обманом, выставляют маленькую мощность и приходится дольше ходить, деньги выкачивают одним словом. В...

Студия лазерной эпиляции Lady Laser (Леди Лазер) в Новосибирске Студия лазерной эпиляции

16.11.2022

Хорошие специалисты, хорошая студия, уютный интерьер, все чисто и красиво. Цена приемлемая, можно несколько зон обработать сразу. Екатерина – лучший мастер!

Skinerica (Скинерика) Сеть лазерных клиник

30.10.2019

Делаю здесь уже третий раз лазерную эпиляцию, рада, что выбрала хорошую клинику. Оборудование современное, я читала, что это важно. После эпиляции кожа в нормальном состоянии, никаких неприятных посл...

Velvet (Вельвет) студия эпиляции

23.07.2019 | Ия Рыбакова

По качеству и сервису ставлю Катерине 5+. Сколько раз была столько раз отметила, как комфортно быть на процедуре в чистом и просторном кабинете с кондиционером.


Услуги по косметологии в Новосибирске


Полная версия