Отзывы в Новороссийске


Ты красивая студия эпиляции

29.04.2024 | Екатерина

Мастер всегда хороший, спрашивает обо всем, разъясняет подробно, в целом все замечательно, студия уютная и красивая. В специалисте важна внимательность, что он не молчит, можно о чем-то поговорить, кроме процедуры. Количество сеансов зависит от достигнутых результатов, сейчас гораздо реже пользуюсь услугой, чем раньше, тогда приходила раз в месяц. Было четыре зоны, в том числе зона голени.


Ты красивая студия эпиляции

29.04.2024 | Елена

Уже полтора года я посещаю студию эпиляции. Мне нравится как сам специалист Ксения, так и эффект от проделанной ею работы. Она очень добрая, отзывчивая и общительная, хорошо работает. Для меня также важен опытность мастера в работе.


Ты красивая студия эпиляции

28.04.2024 | Алиса

Хороший персонал, компетентный, всегда вежливо и аккуратно работает, всё обрабатывает, доступно объясняет и не навязывает лишние услуги. Выбрала для себя L-комплекс, но сотрудники объяснили, что у меня светлые волосы на бедрах и я не увижу результата, и предложили другой вариант — M-комплекс. Студия очень красивая. Понравились руководитель и мастер эпиляции Ксения.


Ты красивая студия эпиляции

28.04.2024 | Ольга

Мне нравится специалист Ксения, она ответственная, полностью отдается своей работе. Я посещаю салон с его открытия, сначала мастера использовали слабый лазер, а сейчас они работают на новом оборудовании, он погорячее, после него результат сохраняется дольше, разница заметна.


Ты красивая студия эпиляции

28.04.2024 | Наталья

Я высоко оценила качество предоставляемых услуг мастером, она внимательная, все хорошо рассказывает, все понятно. Я делала лазерную эпиляцию подмышек и уже записалась на повторный прием. Ранее делала эпиляцию в другом месте и наблюдаю разницу между процедурами.


Ты красивая студия эпиляции

28.04.2024 | Ирина

Атмосфера студии, отношение и результат мне понравились. Мастер Ксения проявила отличное отношение ко мне, а также провела услугу именно так, как я и ожидала. Кабинет в отличном состоянии, а сама атмосфера располагающая: чисто, уютно и хорошо.


Ты красивая студия эпиляции

28.04.2024 | Анастасия

Качество, доброжелательность мастера Ксении мне понравились, эффект от процедуры был виден сразу. Могу отметить также профессионализм Ксении, ее заботу о клиенте, приветливость. Она очень вежливо, подробно и доходчиво все объяснила. Могу ее порекомендовать за то, что результат ее работы видно сразу, с ней приятно общаться и проводить время.


От атмосферы до выполненной работы — всё понравилось. Персонал в клинике очень приветливый и знающий своё дело. Снимок сделали тактично, деликатно и быстро. Результаты были получены сразу, через пять минут. Я выбрала эту клинику по рекомендациям.


Ты красивая студия эпиляции

28.04.2024 | Анастасия

Мне нравится мастер, что благодаря ее услугам я лысею! Она общительная, на любую тему может поговорить, рекомендует не загорать и не посещать баню после эпиляции, а также не пользоваться кремами три дня, в море не купаться. Во время эпиляции мастер дает очки, по окончанию вытирает меня, само рабочее место все время чистое.


Ты красивая студия эпиляции

27.04.2024 | Марина

У меня очень хорошая мастер, которая аккуратненько и внимательно работает, никогда не задевает мои татуировки во время эпиляции, всегда интересуется, не больно ли, во время процедуры мы разговариваем. В данной услуге для меня важно, чтобы было безболезненно и эффективно.


Понравилось отношение к пациентам, сотрудники внимательные, чистота, интерьер хороший, качество выполненных услуг. В последний раз супруге делали протезирование, ставили винты. Врач в работе проявил себя идеально, мы всем довольны, нареканий нет. Посещаем клинику мы и дети, ходим на лечение и протезирование.


Понравилась скорость обслуживания, снимок КТ мне сделали минут за 10, примерно, и я вышел с результатами! Администраторы на ресепшн и доктор отлично себя проявили, вопросов не осталось, персонал приятный!


Профи Дент стоматология

27.04.2024 | Надежда

Мне удалили зуб. Перед удалением сделали рентген. Мне было важно понимание со стороны персонала, поддержка, профессионализм. Сегодня пойду на снятие швов. После удаления прописали необходимые препараты.


Мне давно установили импланты, могу отметить профессионализм врачей клиники! При последнем визите приходила на консультацию. Доктор Роман Сергеевич уверенный, грамотный, назначил лечение. Администраторы в клинике также прекрасно работают.


Качество пломбы понравилось. Ребенку нарастили передний зуб, все стоит хорошо, хотя в других стоматологиях говорили, что будет отваливаться, все устроило, мы клиенты клиники. Было важно отношение к ребенку, качество услуги оказанной, у меня сын с ДЦП, вошли в положение, все замечательно.


Я была на приеме у хирурга и у Анастасии Сергеевны, они ответили на вопросы и все пояснили, оказали помощь. Анастасию Сергеевну мне порекомендовали, приходила на консультацию и осталась довольна, сейчас в процессе лечения.


Ты красивая студия эпиляции

26.04.2024 | Анонимный пользователь

Я, как клиент, обратила внимание на красоту помещения, в нем светло, персонал вежливый, процедура безболезненная. Недавно приходила на эпиляцию, уже давно являюсь клиентом данной студии, не помню, что меня привело.


Медицинские работники хорошие, они выполняют свою работу на отлично. Я лечила зубы у Анастасии Сергеевны, она очень грамотный врач, процедуры осуществляет быстро, что играет мне на руку. Также муж посещал Сергея Сергеевича и установил у него импланты и ремонтировал зубы, тоже все нормально, качество работы - классное. Теперь планирую прийти на удаление зубов мудрости.


Ты красивая студия эпиляции

26.04.2024 | Гуля

Качество, сервис и обслуживание полностью меня устроили. На данный момент ничего не растет и все в порядке. Во время эпиляции компетентный, вежливый специалист все время спрашивал, комфортно ли мне, то есть ему было не все равно. После процедуры мне также дали брошюру со всеми рекомендациями.


Ты красивая студия эпиляции

26.04.2024 | Гузель

Я ходила не в первый раз, прошла уже все интересующие меня зоны. Довольна длительным интервалом между процедурами, эффективным результатом, безболезненным, терпимым процессом и приятной девушкой Ксенией, которая очень хорошо выполняет свою работу. Меня не беспокоят волосы на протяжении долгого времени, да и про станок можно забыть.


Полная версия