Отзывы в Новокузнецке


Центр лечения боли и реабилитации

27.04.2024 | Анонимный пользователь

Обратились к челюстно-лицевому хирургу Валитову Артему Радиковичу, он профессионал своего дела, ответственно отнесся к нашей проблеме. Доктор вполне-таки хорошо все сделал, помог нам, само лечение было по факту, без какого-либо срока. При посещении врача мне было важно, чтобы он взялся за решение нашей ситуации. В общении Артема Радиковича я бы хотела отметить его чувство юмора.


Егорова Елена Валерьевна дерматолог, косметолог

26.04.2024 | Алена Батракова

с конца августа 2023 по апрель 2024 наблюдалась у Елены Валерьевны. С первых консультаций дала понять, что назначит ретиноиды ( сотрет ). Я доверила человек, ВРАЧУ самое дорогое - свое здоровье... как итог, за 8 месяцев я не получила должной заинтересованности в своей проблеме, а именно акне. Елена пошла по самому удачному сценарию - дать сотрет. Должных рекомендаций я не получала, два месяца ждала рекомендаций по уходу...ни про защиту лица от солнца, ничего толком Елена мне не давала. На мои вопросы о том, что результата у меня как такового нет - отвечала размыто. Более того, по анализам Елена сразу видела явные проблемы с гормонами, направила к эндокринологу, где специалист сразу сказал - заняться гормонами. На что Елена предложила мне следующее, цитирую < если ты хочешь, чтобы тебя обсыпало еще сильнее, снимайся с сотрета, подпиши бумагу что претензий не имеешь, потому что тебя обсыпет, а ты будешь винить меня>. Послушав Елену,я продолжила пить сотрет. 40 мг на 70 кг веса. В течении 6 месяцев я не получала рекомендаций по поддержке организма...результат закрепился, но доза по словам Елены не набралась (10 тыс мг сотрета) и буквально через пару недель у меня случился рецидив ( на постоянной дозировки сотрета 40 мг!!!!!) лицо стало гореть, постоянно красным, Елена назначила мне препарат Солантра, от разацеа... который не смог улучшить ситуацию...с середины апреля стала подниматься температура 37,5 каждый день... об этом я тоже рассказала на приеме... после чего ....специалист стала выдвигать предположения, что сотрет мне не подходит...не подошел видимо, не усваивается он у тебя, не принимает уже организм... надо снижаться прям сегодня...поняв, что 8 месяцев лечения ни к чему не привели, я обратилась в другую клинику. Сдав новую партию анализов, специалисты выявили ряд серьезных изменений в моем организме...огромный вред понесла моя печень,цнс,и репродуктивные органы... хочу своим отзывом показать, как можно испортить и усугубить акнэ и в целом здоровье - незаинтересованным и халатным отношением к своим пациентам, которые доверяют самое ценное - свое здоровье. На лечение по методике Елены потрачено более 50 тыс рублей и 8 месяцев моей жизни...пребывание в депрессии из-за недейственного лечения и дальнейшего,затратного восстановления своего здоровья, как физического, так и ментального... Ставлю вторую звезду, за личное общение с Еленой, как человек - она не сделала мне ничего плохого, а вот как специалист, допустила очень много ошибок в моем лечении...


ПАР и Жар русская баня с вениками

26.04.2024 | Григорий

Нам все понравилось, в том числе уют и обслуживание персонала, который к нашему приходу все полностью подготовил. Мы оформляли бронь по телефону, а сотрудники хорошо с нами общались.


Замечательный, деликатный, профессиональный и имеющий отличный подход доктор Артем Радикович помог мне и избавил меня от боли. Я в восторге! Довольна также персоналом клиники, куда пришла с сильными болями в позвоночнике и где проходила лечение в течение пяти месяцев.


ПАР и Жар русская баня с вениками

25.04.2024 | Мая

Нравится отдыхать в заведении, где чисто, аккуратно, работают вежливые сотрудники. В бане хороший жар! Мы с мужем хотели просто отдохнуть и попариться, поэтому и посетили организацию.


Близнюк Алексей Анатольевич гастроэнтеролог

25.04.2024 | Татьяна

Посещала хорошего гастроэнтеролога Алексея Анатольевича Близнюка, который мне помог, в отличие от многих. Молодец! Я прошла лечение по выписанным назначениям, и теперь все хорошо.


Валитов Артем Радикович главный врач, мануальный терапев...

25.04.2024 | Оксана

Понравился профессионализм отзывчивого, вовлеченного, небезразличного и очень доброго доктора Артема Радиковича Валитова, который тщательно, подробно изучил проблему, по-человечески подошел к вопросу.


Dl studio салон красоты

23.04.2024 | Елена Поскрёбышева

Достоинства Являюсь постоянным клиентом салона. Некоторое время назад захотела сделать биозавивку, но короткая стрижка не давала такой возможности. Постепенно с мастерами салона шли к оптимальной длине, пригодной для биозавивки. Я в восторге от результата. Отзыв специально пишу после двух месяцев после биозавивки, чтобы не быть голословной. Сделали отлично, проконсультировали по уходу за биозавивкой. В итоге прошло ровно два месяца, а моя голова меня по-прежнему радует. Спасибо огромное салону за комплименты в мой адрес


Как договаривались и записывались, так все и произошло, то есть в процессе ничего не поменялось. Сотрудники провели процедуру, даже не смотря на то, что человек забыл кое-какие документы. Доктор провел рентген пищевода, желудка, после чего без задержек и проблем получил результаты. Администраторы отлично сработали, все разъяснили по телефону, давали обратную связь, прислали смс-уведомление и сделали дозвон. Обратились в клинику по направлению гастроэнтеролога.


Дочери прием понравился, она осталась довольна, через две недели еще приедем! Обратились к Ольге Юрьевне. Врач отнеслась к дочери с пониманием. Центр выбрали через интернет по отзывам пациентов о враче.


Аврора парк-отель

17.04.2024 | Alexei

Достоинства Приезжали сюда в боулинг, отлично поиграли, имениннику скидочку сделали, приятно. Еще приедем, классное место!


Podostudio Натальи Макаровой кабинет подологии

16.04.2024 | Валентина

Все хорошо! Я осталась всем полностью довольна, в том числе очень приветливым, разговорчивым и добрым подологом Надеждой, которая отлично работает, все стерилизует и делает так, как положено.


Mеdica на Кузнецкстроевском проспекте медицинский клинический центр

13.04.2024 | Елена

Здравствуйте я что-то ничего не могу понять сказали что на Кузнецкстроевский 11 онкологические принимают бесплатно анализы тоже можно сдать Ну почему-то там цены космические сделать маммографию стоит 3.000


Аврора парк-отель

12.04.2024 | Tatyana

Достоинства Отличный вариант семейного отдыха, все супер, довольны, что побыли вместе с детьми, поиграли и покупались. И очень недорого. Благодарим парк-отель за прекрасные выходные.


ПАР и Жар русская баня с вениками

12.04.2024 | Наталья

Очень уютная, хорошая и чистая баня. Отличный температурный режим в бассейне. Было все необходимое: стол, лавки, зона отдыха и бильярд.


Dl studio салон красоты

11.04.2024 | Кристина

Достоинства Была в данной студии впервые, все понравилось , сервис, атмосфера, результат после услуги. Весь персонал вежливый и внимательный ) студия чистая, светлая) Мне все понравилось, думаю вернусь еще) Делала восстанавливающий уход для волос , результат увидела сразу, волосы напитанные, блестящие и мягкие 😍


ПАР и Жар русская баня с вениками

11.04.2024 | Антон

Мы остались довольны влажным паром и баней, которую к нашему приходу отлично подготовили. Меня устроили чистота, комфорт и девушка-администратор, которая хорошо встретила, решала возникающие проблемы и отвечала на вопросы.


Podostudio Натальи Макаровой кабинет подологии

08.04.2024 | Алена

У ребенка стало меньше проблем. В кабине подологии убрали болевые ощущения, все почистили. После обработки дали рекомендации по использованию мази и посоветовали сменить обувь, так как она тесная, и купить стельки. Мастер нас хорошо проконсультировала, все рассказала, разжевала, а то бывает иногда, что лишнего не спросишь.


Dl studio салон красоты

07.04.2024 | Евгения Круглик

Достоинства Удобное место расположение. Команда профессионалов. Приятная атмосфера. Недостатки Нет Комментарий Очень понравилось как мастер Анастасия справилась с моим густым волосом. Первый мастер, который не стал выпрямлять мне волнистые волосы, а уложила после стрижки в "прикольные" завитки. Тот случай, когда приходишь в хорошем настроении, а уходишь в ещё лучшем. Спасибо большущее!


Гасанов Руслан Аббас оглы сосудистый хирург

06.04.2024 | Мичкаев А.К

Обратились на прием к доктору Гасанову Р.А,у мужа было все очень сложнона сонных артериях Выражаем огромную благодарность.внимательный .понятно объясняет. Сделал операцию на сонных артериях.сейчас все хорошо.Спасибо, Доктор от Бога.Жена ,дети,внуки


Полная версия