Стоматологическая клиника «Артдент» расположена возле пересечения улиц Маршала Голованова и Щербинки-1. Рядом - Площадь Маршала Жукова, Детская городская поликлиника №1.
Парковка общественная, бесплатная.
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания. Лечение на платной основе и по полисам ОМС. Скидка выходного дня 7% на хирургию и терапию. Cкидка 20 % на терапию и профгигиену по акции «Горячие часы». Скидка в день рождения (на терпию и хирургию).
Клиника «Артдент» на Щербинки является филиалом сети. Клиника принимает пациентов с 1996 года и оказывает все виды стоматологических услуг. Среди основных направлений представлены: терапия, ортопедия, хирургия, имплантология, пародонтология, ортодонтия, детская и эстетическая стоматология, профилактика и гигиена полости рта. Коллектив Стоматологии тщательно подобран - сертифицированные специалисты с большим стажем работы.
Оплата наличными.
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.
АртДент, отзывы 121
Читать отзывыПолная версия