Нижний Новгород / Медицина Флебология

Флебология в Нижнем Новгороде

Kleos нашёл для вас 101 организацию - выбирайте подходящий центр флебологии в Нижнем Новгороде рядом с вами, актуальные адреса клиник показаны на карте. Выгодные цены лучших врачей флебологов - стоимость услуг от 400 рублей, отзывы посетителей. Смотрите график работ, звоните по указанным телефонам и записывайтесь на консультацию и приём онлайн.

Найден 101 клинику и 2942 отзыва. Средний рейтинг по отзывам 3.7.

101 клиника 53 специалиста
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Флебология в Нижнем Новгороде - отзывы

Гусев Дмитрий Геннадьевич флеболог, хирург

24.04.2024

Доктор замечательный! Располагает к себе, объясняет все понятно, не торопясь. Лечение прошла. Чувствую себя прекрасно. Буду рекомендовать своим близким.

Павлычева Ксения Олеговна флеболог, хирург

06.04.2024

Спасибо Павлычевой К.О. Приятная врач. На консультации уделила достаточно времени, не спешила, отнеслась с вниманием к моей проблеме.

Павлычева Ксения Олеговна флеболог, хирург

24.02.2024

Была в клинике на узи вен и консультировалась с врачом Ксенией Олеговной Павлычевой, мне понравилось. Вежливые и грамотные сотрудники. Хорошее медицинское учреждение.

Блинов Дмитрий Владимирович сосудистый хирург, флеболог, хирург

29.01.2024

Доктора Блинова мне рекомендовали, как хорошего флеболога. Конечно, когда врача рекомендуют, легче решиться обратиться. Я осталась довольна врачом. Пока была только на консультации, лечение запланиров...


Услуги по медицине в Нижнем Новгороде


Полная версия