Нижний Новгород / Косметология / Уход за лицом / Пилинг / Химический пилинг Пилинг ТСА

Пилинг ТСА в Нижнем Новгороде

Kleos нашёл для вас 37 организаций - выбирайте подходящие салоны в Нижнем Новгороде рядом с вами где можно сделать TCA пилинг лица, адресные данные ближайших клиник показаны на карте. Выгодные цены лучших косметологов - стоимость от 2700 рублей, отзывы посетителей. Смотрите график работ, звоните по указанным телефонам и записывайтесь онлайн на пилинг трихлоруксусной кислотой в понравившиеся косметологии.

Найдено 37 центров и 134 отзыва. Средний рейтинг по отзывам 4.7.

37 центров 51 косметолог
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Пилинг ТСА в Нижнем Новгороде - отзывы

Соблазн (проспект Октября) Студия красоты

19.12.2016 | Влада

Сейчас как раз время подходящее для разного рода пилингов и я решила попробовать пилинг ТСА, так как это для меня новинка. В первый раз я сделала пилинг с небольшой концентрацией, чтобы посмотреть как...

Виртуоз Салон красоты

28.11.2016 | Ольга

Недавно я решилась и сделала пилинг ТСА, я побаивалсь покраснения и шелушения. Всё это было, но зато потом, после заживления, моя кожа стала гладенькой и бархатистой.

Матрица Салон красоты

21.11.2016 | Елена

В прошлом месяце сделал пилинг ТСА, срединный. Пришлось немного посидеть дома, но результат того стоил, сейчас не нарадуюсь на своё лицо.

Liberty (Либерти) на Володарского Сеть центров врачебной косметологии

02.10.2016 | Даша Кварцова

Замечательная процедура - Пилинг ТСА. Убирает жирный блеск и черные точки надолго, а кожа обретает здоровый оттенок и упругость.


Услуги по косметологии в Нижнем Новгороде


Полная версия