Нижний Новгород / Косметология / Уход за телом Мезотерапия

Мезотерапия в Нижнем Новгороде

Kleos нашёл для вас 250 организаций - выбирайте подходящие клиники в Нижнем Новгороде рядом с вами где можно сделать мезотерапию, актуальные адреса ближайших медицинских центров показаны на карте. Выгодные цены лучших специалистов - стоимость от 800 рублей, отзывы настоящих клиентов. Смотрите график работ, звоните по указанным телефонам и записывайтесь на процедуры онлайн в понравившиеся косметологии.

Найдено 250 центров и 3490 отзывов. Средний рейтинг по отзывам 4.1.

250 центров 30 косметологов
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Мезотерапия в Нижнем Новгороде - отзывы

Нечто иное центр врачебной косметологии

12.02.2019 | Юлия

Давно знаю о салоне "Нечто Иное" из положительных отзывов. Сама впервые обратилась туда и попала к Кузнецовой Т.Ю. - отличный специалист своего дела, но вот беда на момент следующей процедур...

Маслова Анастасия Евгеньевна Врач-дерматокосметолог, лазеротерапевт, специалист по инъекционным методикам

22.11.2017 | Карина

Проводила процедуру мезотерапии в медцентре «Онмед». И консультировала, и процедуру делала врач Маслова Анастасия Евгеньевна. Результат очень понравился – морщинок стало намного меньше, да и кожа лица...

Нефертити Салон красоты

22.11.2016 | Татьяна

Я обратилась в салон чтобы провести процедуру мезотерапии против целлюлита. Эффект положительный есть, хотя и не такой как хочется.

Красотка Салон-парикмахерская

21.11.2016 | Ольга

Хочу похвалиться результатом безынъекционной мезотерапии - моя проблемная кожа улучшила своё состояние, уменьшилось акне, кожа стала увлажнённой и мелкие морщинки перестали быть заметными.


Услуги по косметологии в Нижнем Новгороде


Полная версия