Нижний Новгород / Салоны красоты Пирсинг

Пирсинг в Нижнем Новгороде

Kleos нашёл для вас 344 организации - выбирайте подходящие салоны в Нижнем Новгороде где можно сделать пирсинг рядом с вами, проверенные адреса студий, клиник и медицинских центров показаны на карте. Выгодные цены лучших мастеров - стоимость от 300 рублей, отзывы реальных людей. Смотрите график работ, звоните по указанным телефонам и записывайтесь онлайн на прокол.

Найдено 344 салона и 2596 отзывов. Средний рейтинг по отзывам 4.0.

344 салона 32 мастера
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Пирсинг в Нижнем Новгороде - отзывы

Лето Салон красоты

01.02.2021 | Елена

Делала у Светланы пирсинг пупка, все сделано профессионально. Незначительное покраснение спало через несколько часов, болей нет.Спасибо большое!!! Всем рекомендую.

Свет медицинский центр

23.04.2018 | Светлана

Я делала пирсинг пупка. Очень впечатлительная, в обморок от вида иголки падаю, но пирсинг очень хочется.Благодарна врачу Кашаповой А.М., которая проявила удивительную эмпатию во время процедуры, я даж...

Солнечный ветер Салон красоты

28.11.2016 | Ирина

Наконец-то я сделала пирсинг пупка, долго не могла, так как нужно было привести фигуру в порядок. Здесь всё быстро сделали, не больно, стерильность как в операционной. Уже всё зажило, буду красоткой н...

Секрет Центр красоты

21.11.2016 | Олеся

Пирсинг в салоне на высоте, я прокалывала дополнительтные дырочке на одном ухе, а их прокалывание очень болезненное, но мне было почти не больно. Да и проколы быстро зажили.


Салонные услуги в Нижнем Новгороде


Полная версия