Краснодар / Стоматология Эстетическая стоматология

Эстетическая стоматология в Краснодаре

Kleos нашёл для вас 556 организаций - выбирайте подходящую клинику эстетической стоматологии в Краснодаре рядом с вами, адресные данные стоматологических центров показаны на карте. Выгодные цены лучших стоматологов на косметические услуги - стоимость от 800 рублей, отзывы посетителей. Звоните по указанным телефонам и записывайтесь онлайн в понравившиеся зубные кабинеты.

Найдено 556 клиник и 5635 отзывов. Средний рейтинг по отзывам 4.4.

556 клиник 201 врач
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Эстетическая стоматология в Краснодаре - отзывы

Demokrat (Демократ) Стоматологическая клиника

07.12.2023

После удаления зуба, врач Хасапетов предоставил мне подробные инструкции по уходу за раной. Он объяснил, как правильно ухаживать за раной после процедуры, чтобы быстро заживление прошло. Я оценил его ...

Demokrat (Демократ) Стоматологическая клиника

03.10.2023

Ортопед Григорян Сусанна Ашотовна мне очень понравилась! Благодаря ее внимательности и чуткости, я смогла восстановить свою улыбку без боли и дискомфорта.

Амадей Центр современной имплантации и стоматологии

12.02.2023 | Мирослава

Восстановили мне отколовшийся передний зуб в Вашей клинике. Цены демократичные, всё аккуратно и совсем не больно! Теперь зуб, как новый, даже и не скажешь, что с ним что-то было! Благодарю!

Амадей Центр современной имплантации и стоматологии

11.02.2023 | Ринат

Разболелся зуб, начал искать ближайшую клинику, так как дело было поздно, то приходилось выбирать только из частных. Из того, что было рядом с домом, по описанию подошла эта. Приняли очень быстро, обе...


Услуги по стоматологии в Краснодаре


Полная версия