Краснодар / Медицина Травматология

Травмпункты в Краснодаре

Kleos нашёл для вас 251 организацию - выбирайте подходящую травматологическую клинику в Краснодаре рядом с вами, актуальные адреса медицинских центров показаны на карте. Выгодные цены лучших врачей травматологов - стоимость услуг от 546 рублей, отзывы реальных людей. Смотрите график работ, звоните по указанным телефонам и записывайтесь на консультацию и приём в ближайшие травмпункты онлайн.

Найден 251 клинику и 3929 отзывов. Средний рейтинг по отзывам 3.9.

251 клиника 186 специалистов
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Травматология в Краснодаре - отзывы

Живая вода реабилитационный центр

14.01.2024

Обращался для лечения спины. Было проведено несколько массажей, были даны рекомендации касательно физической активности на работе и дома. Положительное мнение. Отмечу ответственное отношение!

Живая вода реабилитационный центр

28.12.2023

Лечился там одно время. Больше всего порадовал персонал медицинского центра и методики врача. Ведь медсестры были общительные и заботливые, а лечение оказалось непродолжительным и помогло.

Живая вода реабилитационный центр

16.12.2023

Одно время я проходил у ни лечение. Медицинский центр мне понравился. Ведь персонал там оказался грамотный, доктор опытный, а кабинеты современные. Ну и лечение было эффективным.

Живая вода реабилитационный центр

08.12.2023

Мои проблемы с суставами сопровождались болями и ограничением подвижности, и я решил обратиться за помощью в этот реалибитационный центр. Особую благодарность хочу выразить физиотерапевтам и реабилито...


Услуги по медицине в Краснодаре


Полная версия